А чем по твоему первый лучше четвёртого? Просто один знакомый рекомендует четвёртый,аргументируя так:"если ты хочешь поиграться, то надо интел брать, а у амд хоть и сильные видяхи, но они будут на проце проваливаться..." Брать буду завтра...уже точно.А что-так и не решил...
Dissident:
Морзик, И ещё вопрос,в лидере твоего списка установлено две видеокарты.Какие от этого плюсы и минусы?… Подробнее
это обычная практика. Одна карта встроенная, вторая дискретная. Первая для "офисных" нужд, вторая для игр. Первая потребляет меньше энергии и нужна для работы от батареи.
26 авг 2012 в 14:38