F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.) | SEclub.org
F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 7171
*
Морзик
26 авг 2012 в 14:38
ToNbI4, думаю что ~7р
*
ToNbI4
26 авг 2012 в 15:11
Морзик, О_о это на шару такая цена, или по опыту? даже по моим меркам дороговато... Ноут то нерабочий
*
Морзик
26 авг 2012 в 18:06
ToNbI4, рабочий будет около 10р. Ремонт во сколько выходит?
*
Dissident
28 авг 2012 в 15:56
А чем по твоему первый лучше четвёртого? Просто один знакомый рекомендует четвёртый,аргументируя так:"если ты хочешь поиграться, то надо интел брать, а у амд хоть и сильные видяхи, но они будут на проце проваливаться..."
Брать буду завтра...уже точно.А что-так и не решил...
*
Морзик
28 авг 2012 в 16:11
Dissident, проц I5 конечно крут, но встроенное видео, хоть и 4000, не айс. Была бы дискретка, вопросов не было. Второй вариант более сбалансированный.
*
Dissident
28 авг 2012 в 16:18
Морзик, А Core I3 намного хуже?
*
Dissident
28 авг 2012 в 16:39
Морзик, И ещё вопрос,в лидере твоего списка установлено две видеокарты.Какие от этого плюсы и минусы?
*
Морзик
28 авг 2012 в 18:49
Dissident: Морзик, И ещё вопрос,в лидере твоего списка установлено две видеокарты.Какие от этого плюсы и минусы?… Подробнее
это обычная практика. Одна карта встроенная, вторая дискретная. Первая для "офисных" нужд, вторая для игр. Первая потребляет меньше энергии и нужна для работы от батареи.
*
Морзик
28 авг 2012 в 18:54
Dissident, i5 нового поколения, а i3 предыдущего. Но зато i3-2350M мощнее A6-4400M
*
Xzm
28 авг 2012 в 21:19
Dissident: А чем по твоему первый лучше четвёртого? Просто один знакомый рекомендует четвёртый,аргументируя так:"если ты хочешь … Подробнее
с интегрированной картой ты провалишься еще хуже в нормальных играх несмотря на мощный процессор. Морзик правильно говорит.
*
Dissident
29 авг 2012 в 14:14
Спасибо большое,купил за 20000 вот этот. :) www.eldorado.ru/cat/detail/71078042/
29 авг 2012 в 14:14 / Dissident (1)
*
Xzm
5 сен 2012 в 11:35
Dissident, нормуль, средние настройки большинства игр должен тянуть+высокие на некоторых.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026