Nokia Lumia 1020 | SEclub.org
Nokia Lumia 1020
Все новые
«Cliffman, ну раз он мало чем отличается от 920 то можно предпологать пока только .... чудес не бывает и 920 работает дольше чем подобные на андроиде но всеравно при активном использовании только до вечера .гг. тоесть если причина покупки только в автономности то смысла нет.»
Смысл покупки я указал ранее - поляризационное стекло, clear black, и фото часть. Особенно снимки ночью. Признаться, после того, как продал раньше свой н9, я понял, в чем плюс экранов нокии- на солнце отлично видна информация. Когда приобрел другой аппарат, то мне недоставало именной такого экрана. Теперь решил, ни разу не покупать аппарат без поляризационного стекла. Очень странно, что другие фирмы не пользуются данной технологией.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
Cliffman
26 авг 2013 в 14:04
Господа, решил приобрести данный аппарат, либо 925ю. У меня вопрос — как аппарат ведет себя по автономности, по сравнению с андроидом? Причины отказа от робота, и проявления интереса к нокии — поляризационное стекло, clear black, и разумеется, фото часть. Ос не пугает, так как с возрастом наигрался с виджетами и значками, поэтому не принципиально уже.
*
Морзик
ts 26 авг 2013 в 22:04
Cliffman, а разве он уже продается? Вроде только в сша операторские появились.
*
ASSEKSUAL
26 авг 2013 в 23:28
Cliffman, ну раз он мало чем отличается от 920 то можно предпологать пока только .... чудес не бывает и 920 работает дольше чем подобные на андроиде но всеравно при активном использовании только до вечера .гг. тоесть если причина покупки только в автономности то смысла нет.
26 авг 2013 в 23:29 / ASSEKSUAL (1)
*
Cliffman
27 авг 2013 в 00:29
Морзик: Cliffman, а разве он уже продается? Вроде только в сша операторские появились.… Подробнее
Пока нет, но скоро будут вроде. Или возьму 925.
*
Cliffman
27 авг 2013 в 00:38
ASSEKSUAL: Cliffman, ну раз он мало чем отличается от 920 то можно предпологать пока только .... чудес не бывает и 920 работает дольше чем подобные на андроиде но всеравно при активном использовании только до вечера .гг. тоесть есл… Подробнее
Смысл покупки я указал ранее - поляризационное стекло, clear black, и фото часть. Особенно снимки ночью. Признаться, после того, как продал раньше свой н9, я понял, в чем плюс экранов нокии- на солнце отлично видна информация. Когда приобрел другой аппарат, то мне недоставало именной такого экрана. Теперь решил, ни разу не покупать аппарат без поляризационного стекла. Очень странно, что другие фирмы не пользуются данной технологией.
*
АЦЕТОН
27 авг 2013 в 23:41
ASSEKSUAL: Cliffman, ну раз он мало чем отличается от 920 то можно предпологать пока только .... чудес не бывает и 920 работает дольше чем подобные на андроиде но всеравно при активном использовании только до вечера .гг. тоесть есл… Подробнее
Сказки нам не рассказывайте. Автономность WP смартфонов ничем не лучше смартфонов на андроиде, а в некоторых аспектах даже хуже. Сейчас люмию 820 тестирую и не в восторге от автономности. Среднячек.
27 авг 2013 в 23:42 / АЦЕТОН (1)
*
ASSEKSUAL
28 авг 2013 в 09:06
АЦЕТОН, Так я ж это и написал. .гг. Лучше. Мне так показалось..... Реальность же такова. Сказки пишут в отзывах. И некоторых обзорах. Я же могу точно сказать. У нокии заряд дольше держится чем у самсунгов и прочих соней. Но видео и игры высаживают батарейку так же быстро. Заряжать по любому каждую ночь придется. Может мне показалось что дольше. .незнает.
*
Морзик
ts 11 сен 2013 в 21:48
Nokia Lumia 1020 уже можно заказать в российском онлайн-магазине компании .стрела. n-store.ru/device/item/nokia_lumia_1020/
Стоимость новинки составляет 26 990 рублей, она предлагается в черном, белом и желтом вариантах. Покупатели, оставившие заявку на Nokia Lumia 1020, получат приятный бонус - аксессуар на выбор для смартфона.
Доставка будет осуществляться через месяц - 11 октября.
*
A Smith
19 сен 2013 в 21:14
предварительный обзор от пользователя на руках которого множество аппаратов .стрела. www.youtube.com/watch?v=sVTiwwswnQI&feature=youtube_gdata_player
19 сен 2013 в 21:15 / A Smith (1)
*
Катюша
23 фев 2014 в 21:47
У кого то есть уже такой тел в использовании? пожалуйста в личку напишите . Хочу себе,судя по отзывам ,эту модель.
*
denmars
8 мар 2014 в 18:06
АЦЕТОН: Сказки нам не рассказывайте. Автономность WP смартфонов ничем не лучше смартфонов на андроиде, а в некоторых аспектах даже хуже. Сейчас люмию 820 тестирую и не в восторге от автономности. Среднячек.… Подробнее
свистеть то тут не надо,у меня нокия 720 люмия-живет как два дройда вместе взятых,и не просто про говорю про режим ожидания,а про конкретное сравнение игр одинаковых на двух осях,асфальт 8 специально несколько раз сравнивал,на нокие в два раза медленнее акб садится при том что в дройде акб выще плотностью,даже смарт на медиатеке 4 ядерном который огого в плане автонома-дохнет куда быстрее чем люмия,много недостатков у винды сейчас,но только не расход ак.Твоя 820 работает мало из за процессора дракона серии с4 что с 225 адрено в связке-это самый хреновый проц у них по нагреву и жору,на дройде смарты на нем просто тают на глазах и дико греются
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024