Новые цветовые темы оформления сайта | SEclub.org
Новые цветовые темы оформления сайта
Все новые
Отлично мне нравиться,зеленая бомба .смайл.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 154
*
tester
ts 11 июл 2013 в 20:02
Привет!

Вы это давно просили, а мы не хотели делать. Причин было много, и главная из них такова: перерисовывать всю графику под каждый цвет сайта никто не будет, это задача неподъёмная.

И всё же мы решили, что пусть какие-то элементы будут не видны (например, иконки форума на зелёном фоне или цветной текст, вставляемый на форуме тегами [green] или [blue]), но возможность изменить цвет сайта должна быть.

Иными словами, если вы включаете альтернативные темы (т.е. не белую), то вам придётся мириться с их недостатками. Хотя, конечно, что можно исправить, мы исправим; например можно сделать чуть менее яркими поля для ввода текста и прочие формы; мы это сделаем чуть позже.

Но основная тема сайта — белая, и в первую очередь всё будет "затачиваться" под неё.

А в эту тему можно писать предложения по улучшению.

Спасибо.
11 июл 2013 в 20:03 / tester (1)
*
Максим
11 июл 2013 в 20:12
то вам придётся мириться с их недостатками... .мда. на нас опять поклали
*
tester
ts 11 июл 2013 в 20:16
Максим, Т.е. вернуть обратно? На одну цветовую тему? Излишества в виде дополнительных не нужны, ты это хочешь сказать?
*
FisHlaBsoMAN
11 июл 2013 в 20:16
tester, Все замечательно! Я искрене рад что сайт не забросили. Лучше поздно чем никогда
*
tester
ts 11 июл 2013 в 20:18
Максим, и вообще, читать умеем? «Хотя, конечно, что можно исправить, мы исправим.»
Или, может быть, ты хочешь заняться перерисовыванием нескольких сотен картинок под несколько цветовых тем? Которых в будущем, возможно, будет ещё больше.
*
Максим
11 июл 2013 в 20:18
tester: Максим, Т.е. вернуть обратно? На одну цветовую тему? Излишества в виде дополнительных не нужны, ты это хочешь сказать?… Подробнее
а их сейчас хренова туча? сильной разницы все равно не особо заметно - как резало глаза светлой схемой так и режет
*
FisHlaBsoMAN
11 июл 2013 в 20:21
tester, я что то не видел пару сотен картинок на сайте. .дум. от силы штук 30-40. когда делал для себя тему через дополнение в браузере особо проблем не возникло с иконками, чутка тон подкрутил в некоторых картинках и все, и одним хаком в css все заменил все что надо было
*
FisHlaBsoMAN
11 июл 2013 в 20:21
кстати не будет ли совсем черной темы?
*
KALIF
11 июл 2013 в 20:25
кстати, черная тема хороша и на компе, и на теле, а вот синяя только на телефоне смотрится
*
Jayson
11 июл 2013 в 20:25
Отлично мне нравиться,зеленая бомба .смайл.
*
FisHlaBsoMAN
11 июл 2013 в 20:41
tester, нашел какие то старые наработки по css casete.ru/35505/?944 , может пригодится
*
tester
ts 11 июл 2013 в 20:47
ВНИМАНИЕ! Максим предлагает вернуть как было, т.е. на одну цветовую тему (белую). По его мнению, разницы нет. Лично мне тоже будет легче иметь одну цветовую тему, чем несколько. Кто ещё поддержит эту инициативу?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024