Sony Xperia ZR (M36h, Dogo) | SEclub.org
Sony Xperia ZR (M36h, Dogo)
Все новые
Всего сообщений: 215
*
Siberic
16 июн 2015 в 18:50
Я сразу обновил, как только он прилетел (Лолипоп). Я очень ждал. Мне нужно было как-то освежить совершенно отупевшую производительность, связанную, как я полагаю, с переполненной флэшкой (64). С неё, кстати, с какого-то времени стало невозможно что-либо удалить, начинал тормозить, и после перезагрузки все удалённые вещи занимали свои прежние места, показывая прежний "объём-бар" под 60 ГБ. Делал полный сброс, стало намного хуже. Перед сбросом промелькнуло какое-то предупреждение насчёт плохих последствий для зашифрованных карт. Я им пренебрёг, так-то у меня вроде бы всё просто было. После сброса смарт уже так и не смог полноценно переварить флэху, и даже другие, полегче (8, 16) с трудом принимал. Только Чупачупс смог как-то схавать эту флэшку. Но проблема осталась, всё равно подтупливает, временами хорошо, и с карты так и не удаляется ничто. Понимаю, что, видимо, надо форматировать, только хочу сначала файлы скопировать, много чего важного для меня там, да и не для спортивного же интереса собирал это хранилище не один год, чтобы просто уничтожить.)) Компа своего так и нет, на работе не всегда время для этого, да и с усталости охота скорей домой прочь от этой электронной реальности...))
16 июн 2015 в 18:52 / Siberic (1)
*
Siberic
16 июн 2015 в 19:03
А так Лоллипоп в принципе нравится, ещё больше плюшек стало. Но, по-моему, в онлайне сильней греется. Может кажется.
*
Чикибрики
23 июн 2015 в 21:50
ребя, кто нить знает какие приложения ему не нужны, чтобы их удалить или откл. андро 5.0
*
*
wed SC
8 сен 2015 в 03:26
!!доброго,парни))
принесли зверька- 5503, ведро 5.0.2, не работает микрофон(( понизил до 4.3, трабла осталась..
ещё не разбирал.
??в какую сторону копать
*
Кан 3
8 сен 2015 в 12:06
wed SC: !!доброго,парни))
принесли зверька- 5503, ведро 5.0.2, не работает микрофон(( понизил до 4.3, трабла осталась..
ещё не разбирал.
??… Подробнее
Сегодня гляну )))
*
Кан 3
8 сен 2015 в 19:12
wed SC: !!доброго,парни))
принесли зверька- 5503, ведро 5.0.2, не работает микрофон(( понизил до 4.3, трабла осталась..
ещё не разбирал.
??… Подробнее
Подробнее о каком микрофоне речь ! Разговорном ? Сначала проверь присутствует ли звук в сервисном меню ! Пробуй прошить на последнюю версию ПО (снова) - посредством PC COMPANION
*
wed SC
9 сен 2015 в 09:55
сервистест микрофона записывает шипение, второй микрофон- шипение погромче.. во время звонка тоже шипит, громкая связь не помогает (( прошивал флештулом 9.11, ссылки на прошивки есть на 4.pda(и 5.1.1 тоже)
??разве они не подойдут %)
пишут, что такая трабла от "аудиокодека" на плaте..
??только где он находится..
*
Кан 3
9 сен 2015 в 11:27
wed SC: сервистест микрофона записывает шипение, второй микрофон- шипение погромче.. во время звонка тоже шипит, громкая связь н… Подробнее
Скорее всего без СЦ не обойтись , ну или копай пда :мдя:
*
wed SC
9 сен 2015 в 23:03
Кан 3 , сибо, дружище))
??неужто никто не заморачивался с микрофоном..
по разбору- какая тем-ра фену выставить, скока греть, чтобы экран снять?
..и как прошить "флештулом с вайпами(как понял- хардресет кнопками не сделать)?
*
K530d
9 сен 2015 в 23:08
wed SC: Кан 3 , сибо, дружище))
??неужто никто не заморачивался с микрофоном..
по разбору- какая тем-ра фену выставить, скока греть,… Подробнее
у братишки с динамиком проблемы, с микрофонами все норм.
*
Вацлав
17 сен 2015 в 18:12
.всемпр. подскажите, появился ли timeshift video (скоростная съёмка видео) с обновлением 5.1 ?
спасибо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2013 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025