Sony Xperia ZR (M36h, Dogo) | SEclub.org
Sony Xperia ZR (M36h, Dogo)
Все новые
Всего сообщений: 215
*
Siberic
16 июн 2015 в 21:50
Я сразу обновил, как только он прилетел (Лолипоп). Я очень ждал. Мне нужно было как-то освежить совершенно отупевшую производительность, связанную, как я полагаю, с переполненной флэшкой (64). С неё, кстати, с какого-то времени стало невозможно что-либо удалить, начинал тормозить, и после перезагрузки все удалённые вещи занимали свои прежние места, показывая прежний "объём-бар" под 60 ГБ. Делал полный сброс, стало намного хуже. Перед сбросом промелькнуло какое-то предупреждение насчёт плохих последствий для зашифрованных карт. Я им пренебрёг, так-то у меня вроде бы всё просто было. После сброса смарт уже так и не смог полноценно переварить флэху, и даже другие, полегче (8, 16) с трудом принимал. Только Чупачупс смог как-то схавать эту флэшку. Но проблема осталась, всё равно подтупливает, временами хорошо, и с карты так и не удаляется ничто. Понимаю, что, видимо, надо форматировать, только хочу сначала файлы скопировать, много чего важного для меня там, да и не для спортивного же интереса собирал это хранилище не один год, чтобы просто уничтожить.)) Компа своего так и нет, на работе не всегда время для этого, да и с усталости охота скорей домой прочь от этой электронной реальности...))
16 июн 2015 в 21:52 / Siberic (1)
*
Siberic
16 июн 2015 в 22:03
А так Лоллипоп в принципе нравится, ещё больше плюшек стало. Но, по-моему, в онлайне сильней греется. Может кажется.
*
Чикибрики
24 июн 2015 в 00:50
ребя, кто нить знает какие приложения ему не нужны, чтобы их удалить или откл. андро 5.0
*
*
wed SC
8 сен 2015 в 06:26
!!доброго,парни))
принесли зверька- 5503, ведро 5.0.2, не работает микрофон(( понизил до 4.3, трабла осталась..
ещё не разбирал.
??в какую сторону копать
*
Кан 3
8 сен 2015 в 15:06
wed SC: !!доброго,парни))
принесли зверька- 5503, ведро 5.0.2, не работает микрофон(( понизил до 4.3, трабла осталась..
ещё не разбирал.
??в какую сторону копать… Подробнее
Сегодня гляну )))
*
Кан 3
8 сен 2015 в 22:12
wed SC: !!доброго,парни))
принесли зверька- 5503, ведро 5.0.2, не работает микрофон(( понизил до 4.3, трабла осталась..
ещё не разбирал.
??в какую сторону копать… Подробнее
Подробнее о каком микрофоне речь ! Разговорном ? Сначала проверь присутствует ли звук в сервисном меню ! Пробуй прошить на последнюю версию ПО (снова) - посредством PC COMPANION
*
wed SC
9 сен 2015 в 12:55
сервистест микрофона записывает шипение, второй микрофон- шипение погромче.. во время звонка тоже шипит, громкая связь не помогает (( прошивал флештулом 9.11, ссылки на прошивки есть на 4.pda(и 5.1.1 тоже)
??разве они не подойдут %)
пишут, что такая трабла от "аудиокодека" на плaте..
??только где он находится..
*
Кан 3
9 сен 2015 в 14:27
wed SC: сервистест микрофона записывает шипение, второй микрофон- шипение погромче.. во время звонка тоже шипит, громкая связь не помогает (( прошивал флештулом 9.11, ссылки на прошивки есть на 4.pda(и 5.1.1 тоже)
??разве они н… Подробнее
Скорее всего без СЦ не обойтись , ну или копай пда :мдя:
*
wed SC
10 сен 2015 в 02:03
Кан 3 , сибо, дружище))
??неужто никто не заморачивался с микрофоном..
по разбору- какая тем-ра фену выставить, скока греть, чтобы экран снять?
..и как прошить "флештулом с вайпами(как понял- хардресет кнопками не сделать)?
*
K530d
10 сен 2015 в 02:08
wed SC: Кан 3 , сибо, дружище))
??неужто никто не заморачивался с микрофоном..
по разбору- какая тем-ра фену выставить, скока греть, чтобы экран снять?
..и как прошить "флештулом с вайпами(как понял- хардресет кнопкам… Подробнее
у братишки с динамиком проблемы, с микрофонами все норм.
*
Вацлав
17 сен 2015 в 21:12
.всемпр. подскажите, появился ли timeshift video (скоростная съёмка видео) с обновлением 5.1 ?
спасибо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2013 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024