Sony Xperia ZR (M36h, Dogo) | SEclub.org
Sony Xperia ZR (M36h, Dogo)
Все новые
Всего сообщений: 215
*
Кан 3
22 сен 2015 в 13:44
Вацлав: .всемпр. подскажите, появился ли timeshift video (скоростная съёмка видео) с обновлением 5.1 ?
спасибоПодробнее
Нет не появился . Этой опции нет даже на Z1
*
STORO
19 окт 2015 в 22:53
А что, Леденец на ZR уже вышел? У меня в строке висит предложение обновиться на 10.5.A.0​.230, что соответствует Андрюше 4.4.2. Хотя из коробки стоял 4.4.4. И на 4pda нет 5-ки. Так где её взять-то?
Кстати, как впечатление от новой ОСи? С файлами по-прежнему работать исключительно в File Commander'е (я про флешку)?
19 окт 2015 в 22:58 / STORO (1)
*
Ssm2OO7
20 окт 2015 в 17:11
уже давно вышел леденец, почти пол года как. И не только 5.0.2 , а и 5.1.1. Вот 10.7.А.0.222 прошивка, брать с помощью проги xperifirm , скачиваешь файлы, а затем собираешь их флештулом и получаешь ftf файл. Впечатления офигенные, последняя проша очень стабильна и позволяет и др файлменам работать с картой памяти, правда с некоторыми заморочками, это проги должны быть заточены под 5 андроид, иначе они не работают с флешкой.
*
Вацлав
11 апр 2016 в 09:42
Доброго времени суток!
Кто-нибудь сталкивался с Безопасным режимом? Как из него выйти??
*
Вацлав
12 апр 2016 в 18:59
Отбой :) решен вопрос. Включением с нажатой кнопкой увеличения громкости.
*
STORO
28 июн 2016 в 14:07
После двух лет пользования, отвалилась пластиковая заглушка на зарядном порту (от резиновой оси). Пенёчек там маленький, боюсь суперклей держать не будет (были похожие опыты). Может ли кто помочь дельным советом?
*
Siberic
9 июл 2016 в 14:40
Функция NFC не включается! :@ Я в шоке. С чего это вдруг, не пойму. Как раз теперь решил, что пора искать места, где идет бесконтактная оплата, а тут на тебе, не стоит и искать... (( Беда с телефоном.
*
Ssm2OO7
9 июл 2016 в 18:04
прошей его, если мех. повреждений небыло то всё наладится.
*
Pingl1
1 ноя 2016 в 10:00
STORO, Я себе на АлиЭкспресс заказал и уже как пол года хожу, сидят как новые. 150 руб всего стоят (пара)
1 ноя 2016 в 10:01 / Pingl1 (2)
*
Siberic
7 фев 2017 в 19:49
Ssm2OO7: прошей его, если мех. повреждений небыло то всё наладится.… Подробнее
Недавно, в декабре 16-го сдавал в сц поменять треснувший дисплей (тысяча первое падение оказалось роковым), заодно попросил обновить последней действующей прошей, (чё поделать, она теперь единственная навеки), и вот как раз заодно посмотреть, что там с nfc. Оказалось, что дело в железе, и, как мне, тупому, кратко объяснили, пытаться исправлять уже не следует, поскольку оно там в таких особенных дебрях этого железа, это поломанное nfc, что вероятнее только навредить всему остальному. Кстати, а флэха моя sandisk 64, по ходу, просто глюканула, дело всё в ней. И ничто её не берёт, ничто. Не форматируется она даже ничем.
7 фев 2017 в 19:50 / Siberic (1)
*
Glassperl
9 сен 2018 в 21:17
Ну а так тел четыре года почти пашет. Из косяков- убитая вхлам батарея. И юсб работает тока на зарядку, с компом не конектится. Но к батарее претензии после четырёх лет предъявлять как-то глупо. Юсб-разъём всё хочу поменять, как зарядка пропадёт. Но зарядка нифига не пропадает, а коннект с компом по шнурку не жизненно важная весчь. Полет нормальный, я так боялся переходить с кнопок на сенсор. Памяти тока в нем мало, 8 уже для андроида мало.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2013 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024