Научиться уважать себя | SEclub.org
Научиться уважать себя
Все новые
Всего сообщений: 97
*
ASSEKSUAL
3 авг 2013 в 10:56
А сама то обзываешься. Может он к тебе так и относится что сама не сахар .гг.
*
Uber Alles
3 авг 2013 в 10:58
ASSEKSUAL, буратти, преподай ей пару уроков самоуважения! ты же профи в этом! .лол.
*
ASSEKSUAL
3 авг 2013 в 11:02
Ацтань котофашист. .гг. знаем мы таких девок которые сами выпрашивают. На скандал провоцируют. Они нужны лишь для эмоциональной и сексуальной разгрузки. .кур.
3 авг 2013 в 11:02 / ASSEKSUAL (1)
*
Soulsphere
3 авг 2013 в 11:51
NexiAA, к чему это всё? Делай выбор, тебе уже достаточно насоветовали.
*
Stiven King
3 авг 2013 в 13:31
Тааак,кое кто пошел в баню-никто вам права не давал оскорблять людей.Дальше по теме.
*
mara 55
3 авг 2013 в 15:10
помнится в августе 2011 года таже самая Маша , размазывала сопли в подобной теме. Парень был другой , проблемы те же самые, только там еще добавлялось что она страшная и никому такая уродина не нужна ( спасибо хоть в этот раз обошлось без этого). Ну так вот, это образ жизни у Маши такой, находить придурков, наживать себе приключения на мягкое место, а потом ходить и у всех советов просить. И мне кажется её возбуждает грубость от того она и бегает за ними.
*
Ivan Embargo
3 авг 2013 в 16:01
сложно сказать, нужно лично пообщаться, разные вопросы задать, тесты провести. Если ситуация повторилась, то даже если сейчас эта ситуация решится, то на смену ей придет новая, так как проблема здесь глубоко в самой Марии, а насчет того что если нравится грубость нахрена, извиняюсь, тогда совета спрашивать, если всё нравится? Не логично и не правильно. Дело определенно в другом. Конкретно в чем, сказать вот так сразу сложно. Я не профессиональный психолог с кучей опыта, да и не думаю что тут все советчики психологи. Мария, вам обязательно нужно к психологу, не портите себе жизнь. Характер не знаю, но вы вполне красивая и привлекательная девушка. Найдите хорошего психолога, это лучший совет, что можно сейчас дать. Не нужно бояться идти, ведь цена - ваша нормальная счастливая жизнь.
*
GLOS999
3 авг 2013 в 16:17
Дэу,тебе нужно к психиатору! :идиот:
*
Freeplayer
4 авг 2013 в 19:15
kornei: Freeplayer, у девушки, похоже, нет отца. Ей негде брать пример отношений с мужчинами. И поскольку она все же нуждается в подсказке, надо ей помочь. А то что темы её прошлые похожи означает што никто ей не дал нормальных … Подробнее
как скажешь "отец". Только потом не удивляйся возникновению новых тем после твоих дельных советов.
*
NexiAA
ts 4 авг 2013 в 22:26
щас посмотрела-это я одна чтоли столько тем насоздовала? :В вот я идиотка
*
NexiAA
ts 4 авг 2013 в 22:28
я могу сходить к психологу.....но с чем я туда пойду? что ему рассказывать и обьяснять?с чего начинать?
*
NexiAA
ts 4 авг 2013 в 22:34
вчера мне позвонил тот парень...и все.я опять поехала к нему.он напился.побил меня оттаскал за волосы....потом у нас был секс...я спросила-если я пошлю тебя нах...... ты меня зауважаешь? он сказал-нет.уважают изначально.чего я добьюсь если пошлю его?ничего.но только когда он желает меня,когда применяет силу-я чувствую себя слабой,беззащитной....женственной!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024