Научиться уважать себя | SEclub.org
Научиться уважать себя
Все новые
Всего сообщений: 97
*
Stiven King
4 авг 2013 в 22:50
Это уже клиника,к психологу,срочно!Сними побои и в ментуру,пусть пареньку нервы немного полечят.им как раз не на кого вещать висяки )))
4 авг 2013 в 22:53 / Stiven King (1)
*
Ivan Embargo
4 авг 2013 в 22:51
NexiAA, Вот со всем что тут рассказала и иди к психологу. Начать лучше сразу с объяснения проблемы. Что парень относится так и так, я веду себя так и так. // про последнее : Так и до мазохизма недалеко. Женщина должна любить нежность, страсть, но уж грубость и избиение это песец конечно.
*
ASSEKSUAL
4 авг 2013 в 22:55
Чем хороши бдсм отношения. Тем что дают энергию и страсть и никогда не превратятся в рутину. Но есть и минус. Это когда партнерша перестает быть личностью и превращяется в удовлетворялку. Типа куклы. .гг.
*
NexiAA
ts 4 авг 2013 в 23:00
Stiven King, да это не такие побои чтоб в ментуру с ними идти...если б я минет ему любила делать-он бы вовсе меня не бил...у нас из за этого в основном стычки
*
Ivan Embargo
4 авг 2013 в 23:05
Да какая разница. Ты что не понимаешь что тебя за тряпку, подстилку считают. Ты вещь для него и не более. Вот только если тебе это нравится, тут уж почти ничем не поможешь.
*
ASSEKSUAL
4 авг 2013 в 23:10
Если просмотреть все темы авторши то становится ясно что так и дожно быть. Неуверенность в себе. Страхи. Заниженаясамооценка. И ясное дело сёчто её будут притягивать доминирующие самцы. .гг. только вот самим парням такая игрушка быстро надоест. .зевает.
4 авг 2013 в 23:11 / ASSEKSUAL (2)
*
mara 55
5 авг 2013 в 00:07
да нравится ей его грубость , ей такие отношения и нужны. Чтоб трахали ее до крови из носа. А уж если и идти то к психиатру, а не к психологу
*
ASSEKSUAL
5 авг 2013 в 00:11
mara 55, Нипаможит. Ничего не поможет.
*
mara 55
5 авг 2013 в 00:13
ASSEKSUAL, я тоже так думаю , образ жизни такой
*
ASSEKSUAL
5 авг 2013 в 00:20
Проще смириться и продолжать. Зачем себя изматывать мыслями и сомнениями. .кур.
*
mara 55
5 авг 2013 в 00:36
ей надо в тему про БДСМ , там помогут
*
kornei
5 авг 2013 в 03:23
NexiAA, "...я опять поехала к нему..." - Маша, извини, но в этом случае всё опять скатилось к беседе слепого с глухим. Коли ты ничего не вынесла из советов, то значит тебе нравится происходящее и нет смысла значит переливать из пустого в порожнее советуя штото. Суть осталась всё той же: ты хочешь чтобы тебя воспринимали человеком, но ведешь себя как игрушка или вещь. Волшебной палочки не бывает, блюдечка с каёмкой голубой тоже. Либо плети узор своей жизни сама, либо довольствуйся тем што плетет тебе жизнь и обстоятельства. Не вижу для меня смысла больше сюда писать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024