Обязанности в отношениях | SEclub.org
Обязанности в отношениях
Все новые
Исправьте если такая тема есть.Хотелось бы поинтересоваться ,считаете ли вы нужным придерживаться правил в отношениях до свадьбы,после.Грань которую не следует переступать,или каждый делает что хочет,так как никто никому не обязан.(Начиная от гуляний ночных ,заканчивая привычками как курить пить и т.д)Выражайте свое мнение.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
slaventei7
ts 31 июл 2013 в 00:44
Исправьте если такая тема есть.Хотелось бы поинтересоваться ,считаете ли вы нужным придерживаться правил в отношениях до свадьбы,после.Грань которую не следует переступать,или каждый делает что хочет,так как никто никому не обязан.(Начиная от гуляний ночных ,заканчивая привычками как курить пить и т.д)Выражайте свое мнение.
*
Stiven King
31 июл 2013 в 02:17
Конечно нужны обязанности,взаимный баланс,иначе это долго не продержиться,у кого то сдадут нервы и он/она пошлет вас подальше.Да и опять таки,простой пример,если она не хочет что бы ты развлекался на ночных гульках это справедливо,ведь тебе врядли понравиться такое же ее поведение.Система сдержек и противодействий )))
31 июл 2013 в 02:19 / Stiven King (2)
*
slaventei7
ts 31 июл 2013 в 10:42
Stiven King, Тут просто спор возник на этой почве.Пытаются мне обьяснить что никто никому ничего не должен,только любовь,а если и любви нет то на все 4 стороны тогда можешь идти,я считаю это глупостью.Такие отношения без обязанностей я припоминаю когда просто спал с девченками.....даже любовь какая то была)))Отношения по моему мнению обязывают каким то жертвам взаимности....
*
IUIUIUIUI
31 июл 2013 в 10:50
Если никто ничего никому не должен то смысл быть вместе .дум. "Переспали" и разбежались каждый в свою жизнь
*
GLOS999
3 авг 2013 в 16:21
Оооо я я! Это мечта любого парня ,трахать телку и не петь ей о вечной любви и не обещять женицо :гы:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024