У девушки отвращение к поцелуям | SEclub.org
У девушки отвращение к поцелуям
Все новые
Тему надо называть по существу а не непойми чего...О,кто то опередил )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
SaLaMaHa
ts 2 авг 2013 в 10:46
Всем привет!мне 25 лет,было немало отношений,девушек,захотелось мне совсем серьёзных отношений что-ли)))вообщем пора семью заводить)думал, что я такой лев),знаю всех девушек наизусть,не плохой психолог),а оказывается ничего подобного))моей избраннице 20 лет,вроде не девочка совсем ,у нее были парни до меня,общаемся 3-ю неделю,сидим на лавочке или еще где,в кинотеатре,не важно,она не целуется!Оо совсем(говорит ей это противно!у меня первый раз такое,меня это напрягает уже сильно,не хочу с ней расставаться,нравится мне... секса не было,не спешим как бы))из-за чего такое может быть?)может кто встречал такой феномен)изо рта не воняет вроде))
*
ASSEKSUAL
2 авг 2013 в 13:04
Я тоже не целуюсь с девушками. Хз чо это.
*
Stiven King
2 авг 2013 в 13:57
Тему надо называть по существу а не непойми чего...О,кто то опередил )))
2 авг 2013 в 13:58 / Stiven King (1)
*
Ghost
2 авг 2013 в 15:03
у девушки может быть отвращение к автору темы в общем, тогда и к поцелуям в частности. такое бывает...
*
GLOS999
3 авг 2013 в 16:26
Афтар,а ты зубы чистишь,или может у тебя просто воняет из рта?.... На третью неделю,ей не то что целоваться стыдно,она у тебя в рот должна брать с одного намека )))
*
Samba
5 авг 2013 в 18:40
У меня в родственниках есть семейная пара, уже 10 лет как в браке. И все это время они целуются , так сказать, без языка. . . Потому что им противно. . . .хз. Так что дело может и не в тебе во все.
*
Freeplayer
24 сен 2013 в 23:50
Ну и правильно. А чо там ведь слюни одни.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024