Sony Xperia Tablet Z (Pollux) | SEclub.org
Sony Xperia Tablet Z (Pollux)
Все новые
«по описанию хит,который даст фору всем существующим планшетам на андройде.А цена какая у него?(если можно в $)»
Грубо говоря 820$ если считать по курсу 33р/1$ за 16гиговый LTE версию))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 112
*
Кан 3
ts 6 авг 2013 в 09:14
Планшетный компьютер от SONY, тонкий и водонепроницаемый.

Подробнее:
Xperia Tablet Z LTE
Xperia Tablet Z Wi-Fi
4 мар 2014 в 20:53 / KodopiK (6)
*
Vendetta007
6 авг 2013 в 09:20
SONY Xperia Tablet Z
Sony Xperia Tablet Z анонсирован для японского рынка
Планшет Sony Xperia Tablet Z с четырехъядерником в 6,9-мм корпусе
- OS Android 4.1.2 Jelly Bean
- Рабочие частоты: LTE/GSM/WCDMA
- Процессор: 1,5 GHz, четырехъядерный, Qualcomm Snapdragon APQ8064
- RAM: 2 Gb
- ROM: 32 Gb
- Дисплей: 10.1", 1920x1200 pix, WUXGA, Reality Display
- Основная камера: 8.1 Mpix, CMOS
- Фронтальная камера: 2.2 Mpix, CMOS
- Поддержка карта памяти microSDXC 64 Gb
- GPS
- WiFi a/b/g/n
- Bluetooth 4.0
- Разъем minijack 3.5 mm
- Пыле-водонепронциаемый корпус (соответствует стандартам IPX7/IPX8 и IP5X)
- Размеры: 266x172x6,9 mm
- Вес: 495 g
- Аккумулятор: 6000 mAh
Официальный сайт SONY Япония
ОБЗОРЫ
Обзор планшета Xperia Tablet Z от ferra
Большой обзор от mobile-review
Обзор Sony Xperia Tablet Z. Лучший Android-планшет
Первый взгляд на Sony Xperia Tablet Z от 3DNews
Отличный обзор Sony Xperia Tablet Z
ВИДЕООБЗОРЫ
Отличный обзор Tablet Z от "розетки"
Видеообзор планшета Sony Xperia Tablet Z от mobiltelefon
Видеообзор.Sony Xperia Tablet Z - самый тонкий планшет в мире
РАЗНОЕ
Пример видео с планшета Sony Xperia Tablet Z
PROMO VIDEO ролики:
Промо 1
Промо 2
Промо 3
Промо 4
Промо 5
Предпродажка Sony Xperia Tablet Z (SGP321)
4 мар 2014 в 20:51 / KodopiK (1)
*
Кан 3
ts 6 авг 2013 в 09:21
zelmh05
От 15 июл в 09:49
Отчет о недельной эксплуатации данного аппарата, а точнее SONY XPERIA TABLET Z, такова:
Дисплей, впечатления от экрана у меня остались только положительные, и яркость и углы обзора и особенно цветопередачу нельзя сказать плохим если только вы не находитесь в трезвом уме ))) но углы обзора возможно не всем понравятся при минимальной яркости так как цвета чуть блекнут, чувствительность сенсора тоже далеко не идеал вожможно из-за того что на планшете находится защитная глянцевая пленка (заводская тоже никуда не дедась) от Galaxy Note 10.1 или же опять таки из за моих фирменных тестов с водой и с изгибами на все восемь сторонников (по опоту могу сказать что такое было и с моим XPERIA Z но уже с смартфоном) )))
водозащита, без коментариев, работает на все 200% при моих то тестах.
аккумулятор, при 24 часа в сутки планшет отдыхал всего-то 4 часа и то тогда когда я спал, я ставил его на зарядку, в день планшет заряжал 1/1.5 раза при нагрузке 150% для меня чессказать этого мало но его Дизайн... .
камера, камера? зачем она в планшетах? не пойму, при том без вспышки вообще немнужна, качество снимков, среднее/высокое в днём а ночью.... шшшшшшум, что меня и раздражает, видео другое дело, твердую 4ку она заслужила.
звук, звук это что то, влагозащищенный планшет с стерео динамиками очень хорошо играет я уже молчу про ручную настройку включая всякие фишки/улучшалки которые не были в моем Смартфоне XPERIA Z.
материалы, дизайн, удобство. материалы корпуса качественные, особенно понравилась задняя крышка, очень приятная на ощупь, не оставляет отпечатки и не скользит, скрипы появляются только при сильных изгибах, очень не советую вам этого делать!!! я думал рамки у него слишком большие особенно боковые но после того как я начал пользоваться с одной рукой т.е одна рука в данный момент пичатает другая держит планшет с боку в воздухе, боковая рамка сделана точь в точь шириной моего большого пальца и случайных нажатий не бывает, планшет на столько легок что рука (левая (я правша)) которая держит плашет все это время в воздухе, не устает.
процессор, производительность. подлагивание лаунчера, зависание рабочих столов и рывков вообще нету ( не то что бы мой XPERIA Z из коробки, но потом я его заточил под себя ) игры, начиная с NOVA3, MC4, RR3 и заканчивая с GTA: VC, Gangster Riо и Dead Space, идут на макс настройках без нареканий на зависания.
видео. скачал и перекинул на флешку 32гига 4го класса фильм Мстители в FullHD разрешении которая кстати весила 22гига шла отлично и в этом помогал нам MX Player.
хочу сказать ещё про акб, последние 30% зарядки разряжалась очень долго и плашет у меня ни разу выключалась, ставил на зарядку при процентах 10/15.
элементы управления. дело привыкания конечно, но я к ним не привыкла, они были сделаны под меня.
вроде всё, мини обзорчик закончился, кстати вчера обновился на последнюю прошивку, на глаз заметна производительность и плавность и камера стала лучше фотографировать и снимать, автофокус был доведен до ума и шума стало мало. обзор щел про старую прошивку. спасибо за внимание.
*
*
Vendetta007
6 авг 2013 в 09:41
Кан 3: [red]zelmh05[/red]
От 15 июл в 09:49
Отчет о недельной эксплуатации данного аппарата, а точнее SONY XPERIA TABLET Z, такова:
Дисплей, впечатления от экрана у меня остались только положительные, и яркость и углы об… Подробнее
по описанию хит,который даст фору всем существующим планшетам на андройде.А цена какая у него?(если можно в $)
*
Кан 3
ts 6 авг 2013 в 09:47
МОСКВА
Sony Xperia Tablet Z 16Gb LTE***
от 22 120 до 31 188 руб.
экран 10.1", 1920x1200, емкостный, мультитач, Android 4.1, встроенная память 16 Гб, microSDXC, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, 3G, LTE, GPS, гироскоп, две фотокамеры, вес 495 г
===============
Sony Xperia Tablet Z 16Gb***
от 19 800 до 27 192 руб.
экран 10.1", 1920x1200, емкостный, мультитач, Android 4.1, встроенная память 16 Гб, microSDXC, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, гироскоп, две фотокамеры, вес 495
===============
Sony Xperia Tablet Z 32Gb***
от 22 300 до 29 172 руб.
экран 10.1", 1920x1200, емкостный, мультитач, Android 4.1, встроенная память 32 Гб, microSDXC, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, гироскоп, две фотокамеры, вес 495 г
*
zelmh05
6 авг 2013 в 11:15
Vendetta007: по описанию хит,который даст фору всем существующим планшетам на андройде.А цена какая у него?(если можно в $)… Подробнее
Грубо говоря 820$ если считать по курсу 33р/1$ за 16гиговый LTE версию))
*
Кан 3
ts 15 авг 2013 в 12:03
Друзья, и вновь отличные новости! ‪‎Xperia‬ ‪‎Tablet‬ Z признан лучшим планшетным компьютером Европы по мнению ‪‎EISA‬ - Европейской Ассоциации по Звуку и Изображению
*
Berte
16 авг 2013 в 01:32
Кан 3: Друзья, и вновь отличные новости! ‪‎Xperia‬ ‪‎Tablet‬ Z признан лучшим планшетным компьютером Европы по мнению ‪‎EISA‬ - Европейской Ассоциации по Звуку и Изображению… Подробнее
Спору нет,лучшее из лучших,респект и уважуха!
*
Кан 3
ts 26 авг 2013 в 08:24
Ubuntu на Xperia Tablet Z
*
*
zelmh05
29 авг 2013 в 22:08
Пока не буду обновляться так как эти обновления мне не нужны. И ещё, планшетный интерфейс на планшете будет лучше чем мобильный. Имхо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Планшеты SONY | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024