Предпродажное обсуждение Sony Xperia Z1 (C690x, Honami) | SEclub.org
Предпродажное обсуждение Sony Xperia Z1 (C690x, Honami)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 854
*
romiros
26 сен 2013 в 15:26
скачет туда-сюда.. е-н, е-н. Кстати, инэт-соединение поскакивает, через раз при отправке сообщение- удаленный сервер недоступен. Пока напрягают бесконечные скачки сети и поиск. Раньше так часто не замечал этого.
26 сен 2013 в 15:29 / romiros (1)
*
Stiven King
26 сен 2013 в 15:29
romiros, Вот потому и садиться,включи только жсм или только всдма
*
romiros
26 сен 2013 в 15:30
denmars2: romiros, кстате если будешь дисплей фоткать под разными там углами,сделай на фоне картинку тигра цветную чтоб хорошо посмотреть на цвета черные полосы и оранжевые это лучше передает качество чем картинки цветков всяких… Подробнее
дай ссыль на картинку..
*
romiros
26 сен 2013 в 15:32
Stiven King: romiros, Вот потому и садиться,включи только жсм или только всдма… Подробнее
прошивка сырая, ждем улучшения. Лень переключаться в 2г. Нужна скорость.
*
Кан 3
ts 26 сен 2013 в 15:46
romiros: В 3г сети я. Кан обещал запилить сегодня топик с нормальными первыми постами, ссылками..… Подробнее
Я завтра всё зделаю потерпите парни . Скомпаную и будет вам шапка :ок:
*
denmars2
26 сен 2013 в 16:01
romiros: дай ссыль на картинку..… Подробнее
www.scorp12on.narod.ru/images-3/wallpapers_cats_285.jpg давай вот эту и fotodes.ru/upload/img1342537268.jpg эту тоже красиво и контрастно
26 сен 2013 в 16:07 / denmars2 (1)
*
romiros
26 сен 2013 в 16:09
ну и самое главное по дисплею, от чего у меня до сих пор восторг- в яркий солнечный день под прямыми лучами дисплей просто фонтанирует яркостью, четкостью и красками! Это что-то невероятное! Ни один смарт доселе не мог дать такой картинки. Ни мои соньки, ни самсунги. Даже ЗЛ просто рядом не валялся.
26 сен 2013 в 16:10 / romiros (1)
*
Tomaris
26 сен 2013 в 16:21
romiros: Первые отзывы: сцуко, неудобный, ну вот честно! Одна надежда- может привыкну. Большой и скользкий. В этом плане Zl был удобнее- не скользил. Пока поддерживаю второй рукой.… Подробнее
ZL по дизайну вобще идеально скомпонован как по мне, минус только что слишьком тонкий... :( А батарея в Z1 тает на глазах говоришь...? Не потому ли я размечтался дождаться в скором времени модернизированную модель, что-то вроде Z1 мини; Z2; Z... вобщем что-то похожее по лицевому и тыльному дизайну на ZL, но с батареей объемом на 5-6 тыщь, доведеной до совершенства камеры и ксеноном... Такая модель просто обязана появиться очень скоро ! Хорошо бы под Новый Год порадоваться приобретением такого весьма удачного хита продаж...
*
romiros
26 сен 2013 в 16:26
Tomaris: ZL по дизайну вобще идеально скомпонован как по мне, минус только что слишьком тонкий... :( А батарея в Z1 тает на глазах говоришь...? Не потому ли я размечтался дождаться в скором времени модернизированную модель, что-т… Подробнее
такое вряд ли будет. Батарея пока тает. дисплей очень яркий пожирает. Ну и софт сырой. Скоро будет лучше.
*
romiros
26 сен 2013 в 16:30
Проверил голосовой динамик возле автодороги с оживленным движением и стройкой рядом: орет дай Боже, на максимуме аж в ухе подзванивает. Думаю, даже глухие будут довольны.
*
romiros
26 сен 2013 в 16:34
Внешний динамик в этом же месте выдает средний звук, но четкий. Ещё чуть шумнее и если телефон будет глубоко в сумке, то глухой пропустит. Но пока я не встречал более громкого флагмана Сони за последние 2-3 года.
26 сен 2013 в 16:34 / romiros (1)
*
denmars2
26 сен 2013 в 16:43
romiros: Внешний динамик в этом же месте выдает средний звук, но четкий. Ещё чуть шумнее и если телефон будет глубоко в сумке, то глухой пропустит. Но пока я не встречал более громкого флагмана Сони за последние 2-3 года.… Подробнее
ссылки кинул выше там найдешь,сделай на максимальной яркости фотки дисплея там две картинки под углами пощелкай вертикально и горизонтально чтоб прикинуть как хоть выглядит,потому что в моем городе не раньше конца октября завязут один или два штуки хрен посмотришь,вот если покупаешь через инет так они в салон за 4 дня привозят вот твари какие
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2013 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024