Sony Xperia Z Ultra (XL39h, Togari) | SEclub.org
Sony Xperia Z Ultra (XL39h, Togari)
Все новые
За ночь 20%. .blink. Что он там качает? Стилус редиски в комплект не положили?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 363
*
Кан 3
ts 19 авг 2013 в 15:22

Характеристики телефона
Встречаем первую владелицу SweetDream :указ: с чем её и поздравляем :салют:
Ждём от неё первых впечатлений об использовании этого чуда :tel: .
================================================================
Предпродажное обсуждение Xperia Z Ultra (C68XX) ЗДЕСЬ
11 сен 2013 в 20:52 / KodopiK (8)
*
Кан 3
ts 19 авг 2013 в 15:23
ОБЗОРЫ
Огромный обзор Sony Xperia Z Ultra. Фаблет как он есть (от mobiltelefon) + Часовой видеообзор Sony Xperia Z Ultra: фаблет как он есть
Распаковка Sony Xperia Z Ultra от Mobiltelefon
Обзор Sony Xperia Z Ultra: самый большой FullHD-смартфон
Ощущения от Sony Xperia Z Ultra
Тесты планшета Sony Xperia Z Ultra дают представление о производительности платформы Qualcomm Snapdragon 800
Превью Sony Xperia Z Ultra. Шесть и четыре. Кто больше? (от 3DNews)
Предварительный обзор Sony Xperia Z Ultra и SmartWatch 2 (mobiltelefon)
Sony Xperia Z Ultra первый взгляд (mobile-review)
ВИДЕООБЗОРЫ
Видео: Sony Xperia Z Ultra - мощный смартфон с огромным экраном
Распаковка Sony Xperia Z Ultra от "Говорящей Руки"
Говорящие руки видеообзор XperiaZUltra от Russia SONY Mobile Communications
Предварительный обзор Sony Xperia Z Ultra карандаш, Triluminos (Русский видеообзор mobiltelefon)
Sony Xperia Z Ultra(Русский видеообзор mobile-review)
Немецкий видеообзор
Русский видеообзор от nomobile
Взгляд на гигантский Sony Xperia Z Ultra и стильные часики Smartwatch 2 (Русский видеообзор от Droider)
Знакомство с 6,4-дюймовым смартфоном Sony Xperia Z Ultra (Русский видеообзор от 3DNews)
Sony Xperia Z Ultra hands-on (Русский видеообзор от ruferra)
РАЗНОЕ
Sony Xperia Z Ultra: плюсы и минусы (за и против) - ВИДЕО
Новый Nexus 7 и Sony Xperia Z Ultra: фото-сравнение
Демо №1
Демо №2 (работа со стилусом)
Демо №3
Демо №4
Демо №5
White Paper - Здесь
13 июн 2014 в 13:26 / Кан 3 (9)
*
Кан 3
ts 19 авг 2013 в 15:24
Технические характеристики Sony Xperia Z Ultra:
Сеть: GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц), WCDMA/HSPA+ (850/900/2100 МГц), LTE (Band I, Band III, Band V, Band VII)
Платформа (на момент анонса): Android 4.2 Jelly Bean
Дисплей: емкостный, 6,44", 1920 х 1080 точек, 16 млн цветов, TFT, Triluminos, X-Reality for mobile, 342 ppi, закаленное стекло, защитная пленка Super Hard Coat ASF
Камера: 8 Мп, вспышка (вспышки НЕТ!), автофокус, запись видео 1080p@30fps, HDR, Exmor RS
Фронтальная камера: 2 Мп, записи видео 1080p, Exmor R
Процессор: 4 ядра, 2,2 ГГц, Qualcomm Snapdragon 800
Графический чип: Adreno 330
ОЗУ: 2 Гб
Внутренняя память: 16 Гб (доступно ~11 Гб)
Карта памяти: microSD (до 64 Гб)
A-GPS, ГЛОНАСС
Wi-Fi (802.11a/b/g/n), DLNA
FM-радио
Bluetooth 4.0
NFC
MHL (USB, HDMI)
3,5-мм гнездо для наушников
Датчики освещенности, расстояния и положений, цифровой компас, гироскоп
Аккумулятор: 3000 мАч
Время работы в режиме разговора: до 11 ч в сетях 2G, до 14 ч в сетях 3G
Время работы в режиме ожидания: до 550 ч в сетях 2G, до 530 ч в сетях 3G, до 510 ч в сетях 4G
Время работы в режиме аудиоплеера: до 120 ч
Время работы в режиме видеоплеера: до 5,5 ч
Размеры: 179,4 x 92,2 x 6,5 мм
Вес: 212 г
Форм-фактор: моноблок с тачскрином
Тип: смартфон
Дата анонса: 25 июня 2013 года
Дата релиза: 3 квартал 2013 года
*
Vendetta007
19 авг 2013 в 16:44
Кан 3, Как это нет вспышки?Последним смартом без вспышки был Панасоник Елуга вроде.Ну ладно панасоник,зачем сони так поступать?Думаю это многих отпугнёт от покупки.
*
*
Кан 3
ts 19 авг 2013 в 16:51
Vendetta007: Кан 3, Как это нет вспышки?Последним смартом без вспышки был Панасоник Елуга вроде.Ну ладно панасоник,зачем сони так поступать?Думаю это многих отпугнёт от покупки.… Подробнее
Не думаю , что многих . Это и так аппарат не для многих . Кто его захочет взять - тот возьмёт и без вспышки :да:
*
Vendetta007
19 авг 2013 в 17:00
Кан 3, но зачем они так сделали,неужели в таком огромном смарте не нашлось места маленькой вспышке?
*
*
Кан 3
ts 19 авг 2013 в 17:06
Vendetta007: Кан 3, но зачем они так сделали,неужели в таком огромном смарте не нашлось места маленькой вспышке?… Подробнее
Не знаю . Да и много ли даёт этот убогий диодик ?
*
Гыгыk
19 авг 2013 в 17:40
Vendetta007, видимо, изначально задумывался как планшет, в таблет з так же.
*
SweetDream
19 авг 2013 в 18:58
Всем привет! Купила это чудо, опыт использования - пару дней, так что пока только первые впечатления. По размерам, решать каждому, у меня хрупкая женская ручка, я спокойно обхватыю аппарат одной рукой, печатать текст конечно нужно придерживая его. Разговаривать вполне реально 5-7 минут легко, после 10 минут рука побаливает его держать, никто во время разговора пальцем на меня не тыкает, не оборачивается)) никаких гарнитур не покупала. По звуку из разговорного динамика, не ахти, но всё слышно, всё разборчиво, конечно звук хуже чем на нот2, но оправдаем это мембраной которая стоит там для влагозащиты. Меня слышно тоже хорошо, но немного отдаленно ( как сказали мои собеседники ). Если прибавить громкость посильнее во время разговора, задняя часть девайся дрожит, особенно чувствуется это, когда идут гудки. По внешнему динамику, звук тихий конечно, но звонок слышно, никаких похрипываний или другмх посторонних шумов не присутствует. Смотреть дома видео, слушать музыку - вполне, в шумном месте без нашников врядли можно будет обойтись. Заряд держит плоооооохо, 4-5 часов при активном использовании ( экран и интернет практически не выключаются ). За ночь, даже со включеной стаминой заряд поджирает конкретно, так что если за ночь уйдет 10-20% считайте повезло, бывает и больше. Сама зарядка длится долго 3,5-4 часа.
Экран конечно бомба, очень большой, очень четкие, просмотр фото и видео доставляет одно удовольствие. Но серфинг в интернете пока проходит у меня не очень хорошо, все сайты выглядят очень мелко, маленькие картинки, ужасно маленькие шрифты, даже двойной тап по экрану практически не спасает. Увеличение шрифта в настройках, увеличивает их только на самом устройстве, но не в браузерах! Работа с карандашом отвратительная, пару рас попытвлась что то написать, он за мной не успевает, половина букв съедается, так что если вам принципиальна работа со стилусом, обработка фото, быстрые рукописные заметки, какие то зарисовки - серия нот остается вне конкуренции! По поводу "супермега прочной" пленки, после моих попыток написать что то, обнаружила две довольно больших царапины ( прежде чем написать, обточила грифель карандаша об бумагу, сглаживая все углы ) . Так же, обнаружила на стыке стекла дисплея и рамки, торчащий кусок силикона, очень он мне мозолил глаз, еле избавилась от него с помощью пинцета и канцелярского ножа, так что перед покупкой не поленитесь, проведите пальцем по всей линии стыковки дисплея. Пока всё, чуть позже добавлю фото. Задавайте вопросы
*
Гыгыk
19 авг 2013 в 19:27
За ночь 20%. .blink. Что он там качает? Стилус редиски в комплект не положили?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2013 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024