у меня тот самый репак был, сейчас захожу, просит включить онлайн в стиме. Хотя до этого не требовал. И что странно, никаких признаков вирусов, планировщик пуст практически, диспетчер тоже, нагрузки нет. Видимо, вообще всё поломалось. Удалил, точно делал точку восстановления, а сейчас её нет, пришлось восстанавливать которая на два дня раньше. Опять теперь сутки качать...
в метро ласт лайт и пейнкиллер на сегоднешний день. из последнего прошел слипинг догс. собираюсь еще поиграть в крайзис3 и биошок инфинити ну и много в чего
ts 24 авг 2013 в 12:50
Пишем, во что играем в настоящий момент на ПК и делимся своими впечатлениями от этих игр.