Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Catharsis
6 авг 2015 в 20:24
Новый Диван: 980 купи. 4 штуки. И 16гб оперативы. Думаю, что для средних тебе такого конфига на годик-два хватит… Подробнее
не хочу я ничего покупать. сам же видел, что пациент вангировал в теме "украина це европа", чем я потом печку разжигать буду. бумага пригодиться .гг.
*
Catharsis
6 авг 2015 в 20:26
Новый Диван: 980 купи. 4 штуки. И 16гб оперативы. Думаю, что для средних тебе такого конфига на годик-два хватит… Подробнее
по мне лучше 60фпс на средних, чем 30-40 на ультре. не люблю играть при фпс ниже 60. но теперь уже нужно к этому привыкать, прогресс не стоит на месте .гы.
*
Новый Диван
6 авг 2015 в 20:32
Прогресс... 7970 сново переименовали, но уже в 380х и разогнали ещё чутка. Прогресс, епта
6 авг 2015 в 20:32 / Новый Диван (1)
*
Catharsis
6 авг 2015 в 20:36
Новый Диван: Прогресс... 7970 сново переименовали, но уже в 380х и разогнали ещё чутка. Прогресс, епта… Подробнее
это был сарказм.
*
Новый Диван
6 авг 2015 в 20:41
Catharsis: это был сарказм.… Подробнее
Да ты что
*
Catharsis
6 авг 2015 в 20:43
с другой стороны, а зачем им сильно оптимизировать игры? кто тогда будет каждые два-три года покупать новую видеокарту? производителям это не выгодно. разработчикам... ну они же знают, что всё равно спиратят и будут бесплатно играть, так что особо не парятся. тем более есть благодатный рынок консолей, где хочешь не хочешь, а покупать игры придётся. всё логично.
*
Catharsis
7 авг 2015 в 11:46
скачал вместо The Walking Dead: The Game, Life is Strange. .лол. .фейспалм.
сижу играю, жду когда зомби-апокалипсис начнётся. понимаю, что что-то пошло не так.
*
Vendetta007
7 авг 2015 в 18:38
Catharsis, Ну ты даешь :)
*
SaN no9
9 авг 2015 в 07:17
Новый Диван: Прогресс... 7970 сново переименовали, но уже в 380х и разогнали ещё чутка. Прогресс, епта… Подробнее
Там вроде чип новый. И 3 серия меньше кушает
*
SaN no9
9 авг 2015 в 07:18
Catharsis: скачал вместо The Walking Dead: The Game, Life is Strange. .лол. .фейспалм.
сижу играю, жду когда зомби-апокалипсис начнётся. понимаю, что чт… Подробнее
Какая блондинко тебя укусило..
*
DaeMan
ts 9 авг 2015 в 09:32
SaN no9: Там вроде чип новый. И 3 серия меньше кушает… Подробнее
:саркастик:
*
DaeMan
ts 9 авг 2015 в 12:35
Запустил я нового Бэтмана, на своём ПК. Всё на низких, без сглаживания, игра провисает местами, при этом со всех сторон торчат текстуры, моргают здания, но игра не тормозит. При этом графика, в разы хуже, сплошные лесенки и углы. Играть невозможно. Халтура.
9 авг 2015 в 12:35 / DaeMan (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026