Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Vendetta007
9 авг 2015 в 21:15
Только что прошёл четвёртый эпизод Life is Strange.В шоке от концовки,теперь ждать сентября :(
После Ведьмака,пока что лучшее во что я играл в этом году.
Она разом превзошла все творения Telltale.
*
Catharsis
9 авг 2015 в 21:19
моей 12-летней племяннице игра тоже понравилась .гг.
*
Vendetta007
9 авг 2015 в 21:22
Catharsis, Игра не для детей
*
Новый Диван
9 авг 2015 в 21:23
Vendetta007: Catharsis, Игра не для детей… Подробнее
Ну не играй .хз.
*
Catharsis
9 авг 2015 в 21:32
Новый Диван: Ну не играй .хз.… Подробнее
а во что поиграть детям в наш извращённый век?
*
VoVaNy
9 авг 2015 в 21:44
эх и параша ваш алан ваке
фу
*
Vendetta007
9 авг 2015 в 21:48
Новый Диван: Ну не играй .хз.… Подробнее
Очень смешно
*
Новый Диван
9 авг 2015 в 21:59
Catharsis: а во что поиграть детям в наш извращённый век?… Подробнее
В ведьмака 3 и масс эфект
*
VoVaNy
9 авг 2015 в 22:05
Catharsis: а во что поиграть детям в наш извращённый век?… Подробнее
Singles 2
games.mail.ru/pic/pc/gallery/1f/cf/d938bdb0.jpeg 18+
9 авг 2015 в 22:06 / VoVaNy (1)
*
Новый Диван
9 авг 2015 в 22:12
Если без шуток, Кошак, то есть Rayman, Ori, Besiege, world of goo и т.д. Классные игры в целом. Ори советую
*
Mikitozzz
9 авг 2015 в 22:15
Новый Диван: Если без шуток, Кошак, то есть Rayman, Ori, Besiege, world of goo и т.д. Классные игры в целом. Ори советую… Подробнее
Ори жесткая. Ребенок сломает пад :(
*
Новый Диван
9 авг 2015 в 22:20
Mikitozzz: Ори жесткая. Ребенок сломает пад :(… Подробнее
Я мог боши посоветовать .гг. Марио тоже был не самым лёгким
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026