Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
Vendetta007
9 авг 2015 в 21:15
Только что прошёл четвёртый эпизод Life is Strange.В шоке от концовки,теперь ждать сентября
После Ведьмака,пока что лучшее во что я играл в этом году.
Она разом превзошла все творения Telltale.
Catharsis
9 авг 2015 в 21:19
моей 12-летней племяннице игра тоже понравилась
Vendetta007
9 авг 2015 в 21:22
Catharsis, Игра не для детей
Новый Диван
9 авг 2015 в 21:23
Vendetta007
: Catharsis, Игра не для детей…
Подробнее
Ну не играй
Catharsis
9 авг 2015 в 21:32
Новый Диван
: Ну не играй .хз.…
Подробнее
а во что поиграть детям в наш извращённый век?
VoVaNy
9 авг 2015 в 21:44
эх и параша ваш алан ваке
фу
Vendetta007
9 авг 2015 в 21:48
Новый Диван
: Ну не играй .хз.…
Подробнее
Очень смешно
Новый Диван
9 авг 2015 в 21:59
Catharsis
: а во что поиграть детям в наш извращённый век?…
Подробнее
В ведьмака 3 и масс эфект
VoVaNy
9 авг 2015 в 22:05
Catharsis
: а во что поиграть детям в наш извращённый век?…
Подробнее
Singles 2
games.mail.ru/pic/pc/gallery/1f/cf/d938bdb0.jpeg
18+
9 авг 2015 в 22:06 / VoVaNy (1)
Новый Диван
9 авг 2015 в 22:12
Если без шуток, Кошак, то есть Rayman, Ori, Besiege, world of goo и т.д. Классные игры в целом. Ори советую
Mikitozzz
9 авг 2015 в 22:15
Новый Диван
: Если без шуток, Кошак, то есть Rayman, Ori, Besiege, world of goo и т.д. Классные игры в целом. Ори советую…
Подробнее
Ори жесткая. Ребенок сломает пад
Новый Диван
9 авг 2015 в 22:20
Mikitozzz
: Ори жесткая. Ребенок сломает пад :(…
Подробнее
Я мог боши посоветовать
Марио тоже был не самым лёгким
<Пред
След>
1
400
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 авг 2015 в 21:15
После Ведьмака,пока что лучшее во что я играл в этом году.
Она разом превзошла все творения Telltale.