Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Vendetta007
9 авг 2015 в 19:13
VoVaNy, Главный квест гораздо лучше,доп.квесты намного интересней.Открытый мир больше и разнообразнее,графика красивее,боевка лучше.
*
VoVaNy
9 авг 2015 в 19:25
ну .хз. меня и Скайрим вполне устраивал
*
Catharsis
9 авг 2015 в 19:26
скайрим 5 лет назад вышел. нет смысла их сравнивать.
*
VoVaNy
9 авг 2015 в 19:28
Catharsis: скайрим 5 лет назад вышел. нет смысла их сравнивать.… Подробнее
и точно же .глаза. о...те бессонные ночи)
*
Catharsis
9 авг 2015 в 19:28
VoVaNy: и точно же .глаза. о...те бессонные ночи)… Подробнее
я его так и не прошёл. купил на распродаже в стиме, попытка номер 5 .гг.
*
VoVaNy
9 авг 2015 в 19:35
Catharsis: я его так и не прошёл. купил на распродаже в стиме, попытка номер 5 .гг.… Подробнее
и я не прошел, слишком много проходил побочки зачем-то .хз. я недавно тож качал его, вроде еще со всеми дополнениями, но играть так и не рискнул .гг.
*
Vendetta007
9 авг 2015 в 19:35
VoVaNy, Меня тоже :) Сам два раза прошел)
*
Catharsis
9 авг 2015 в 19:40
ну я тоже квестов набрал тысячу .гг. на сюжетку забил. да и на уровне эксперт не так просто играется. это не терминатором ходить на адепте. пришлось напарников брать. продумывать ход боя.
*
Mikitozzz
9 авг 2015 в 20:04
VoVaNy: дота? .лол.
ниразу не играл )))

не, ну сюжет конечно в Ведьмаке другой .да.… Подробнее
С кентами весело очень. Особенно если пятеро в пати. :)
*
DaeMan
ts 9 авг 2015 в 20:17
orange shadow: DaeMan, думаю,с тачкой они намудрили,хз что ,пострелушки-покатушки,а не Бэтман кажется,я не играл,на ютубе глянул.Толи дело а… Подробнее
Кстати, такого же мнения
*
DaeMan
ts 9 авг 2015 в 20:18
Vendetta007: DaeMan, Скоро вроде патч обещали,улучшающий оптимизацию.… Подробнее
Ну ну
*
DaeMan
ts 9 авг 2015 в 20:22
Origins тоже не до конца прошёл. Игра то не плохая на самом деле, просто двух предыдущих Асайломов, немного однообразно уже и надоело
9 авг 2015 в 20:22 / DaeMan (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026