ну я тоже квестов набрал тысячу на сюжетку забил. да и на уровне эксперт не так просто играется. это не терминатором ходить на адепте. пришлось напарников брать. продумывать ход боя.
orange shadow:
DaeMan, думаю,с тачкой они намудрили,хз что ,пострелушки-покатушки,а не Бэтман кажется,я не играл,на ютубе глянул.Толи дело а… Подробнее
9 авг 2015 в 19:13