DaeMan:
Да, всё верно, но я проходил на Сеге, на Денди тогда не мог, после брался, хоть игра и есть. Разве крот? Ты может путаешь с ог… Подробнее
Самое далекое куда мы с кентами доходили это уровень со всякой электрической хренью. Но там и пару минут не выживешь. Кароч игра самый что ни на есть лютый хардкор. А вот в части с double dragon разработчики исправились. Она конечно тоже сложная, но не настолько. Во всяком случае королеву я убивал и не раз. И не надоедаложе каждый день одно и то же проходить. И да, гонки во второй ваще ватные были.
10 авг 2015 в 11:37