но выходец из убежища ей растолковал(раза с 6-го),что нельзя так себя вести в культурном обществе,правда сжег при этом своего напарника дружественным огнем при этом ,переигрывать не стал,жизнь в пустоши суровая,всегда кто-то гибнет)
играется и по сей день будь здоров,но единственное,хоть в такого рода играх не самое важное- визуальная составляющая, конечно прихрамывает,чуть графоний подкрутить бы и снова конфетка! Даже снова захотелось нью вегас пройти,настолько проникся фоллом после 1 части,раньше вообще не цепляло,когда проходил 3 часть и Нью-Вегас,даже в режиме бессмертия в них играл,потому что настоль ко корявая боевка казалась,что не хотелось мучаться даже
ничё не принимаешь?
26 мая 2016 в 19:21