Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Teodorih
20 мая 2016 в 16:57
Vendetta007: DaeMan, Сорри перепутал,Nemesis… Подробнее
а что за система такая немезис? в чём прикол её?
*
Teodorih
20 мая 2016 в 17:04
DaeMan: Игорь есть, как и денуво...… Подробнее
денуво кстати да. неплохую защиту от несанкциониравонного копирования сделали. того и гляди скоро ПК гейминг воспрянет)
п.с. хотя вангую что ПК гейминг как раз в будущем будет основополагающим в игровой индустрии. ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс консолек это эксклюзивы, но хуан вроде как сливается, а пс4 не так много экзов выдаст - можно пересчитать по пальцам левой клешни. так что пекари всё для вас так сказать )))
20 мая 2016 в 17:10 / Teodorih (2)
*
Teodorih
20 мая 2016 в 17:13
лалка, что тут скажешь )))
*
Mikitozzz
20 мая 2016 в 18:07
Teodorih: денуво кстати да. неплохую защиту от несанкциониравонного копирования сделали. того и гляди скоро ПК гейминг воспрянет)… Подробнее
Киберспорт за пк в любом случае :) Тут консоли ни при делах
*
Vendetta007
20 мая 2016 в 19:11
Teodorih: денуво кстати да. неплохую защиту от несанкциониравонного копирования сделали. того и гляди скоро ПК гейминг воспрянет)… Подробнее
От Denuvo толку нет,продажи игр не возросли(FC Primal,ROTR,JC3),зато теперь процветает оффлайн активация за 100-200 рублей. Вон Ведьмака 3 CDPR продает на GOG вообще без DRM-защиты и продажи у игры очень высокие.
*
orange shadow
21 мая 2016 в 00:43
Добрый вечер,дамы и господа!Встречайте,Представитель классики РПГ жанра,великий и ужасный - "Planescape: Torment" ! .апл. После мяса айсвинд дейл ,окунусь в филосовскую болтовню ))
21 мая 2016 в 00:43 / orange shadow (1)
*
orange shadow
25 мая 2016 в 09:24
Вот это игры раньше делали! .супер. открыл для себя мир Фоллаута 1, раньше графоний пугал, а поиграв и вникнув чуток,залип на всю ночь. Даже персов несколько насоздавал,как в Балдурсе,пока решал кем хочу пройти и что от него ждать в будущем развитии... Охота и так и этак глянуть,на возможности игры ))) Вообщем,определившись для первого прохождения ,сделал себе этакого снайпера - вора-болтуна ) ,хотел сперва чистым балаболом сыграть,но сложновато в столкновениях приходится конечно(
*
AnthonyTheLegion
25 мая 2016 в 17:54
Mikitozzz: Киберспорт за пк в любом случае :) Тут консоли ни при делах… Подробнее
С чего это? Дотанский и лол не есть киберспорт )))
*
DaeMan
ts 26 мая 2016 в 00:13
AnthonyTheLegion: С чего это? Дотанский и лол не есть киберспорт )))… Подробнее
Обкурился что ли?
*
Teodorih
26 мая 2016 в 03:27
AnthonyTheLegion: С чего это? Дотанский и лол не есть киберспорт )))… Подробнее
.фейспалм.
*
AnthonyTheLegion
26 мая 2016 в 09:13
DaeMan: Обкурился что ли?… Подробнее
Если бы :плак:
*
DaeMan
ts 26 мая 2016 в 18:30
AnthonyTheLegion: Если бы :плак:… Подробнее
cs11343.vk.me/g26514333/a_b63b00e5.jpg
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026