После мяса айсвинд дейл ,окунусь в филосовскую болтовню ))
открыл для себя мир Фоллаута 1, раньше графоний пугал, а поиграв и вникнув чуток,залип на всю ночь. Даже персов несколько насоздавал,как в Балдурсе,пока решал кем хочу пройти и что от него ждать в будущем развитии... Охота и так и этак глянуть,на возможности игры
Вообщем,определившись для первого прохождения ,сделал себе этакого снайпера - вора-болтуна ) ,хотел сперва чистым балаболом сыграть,но сложновато в столкновениях приходится конечно(
20 мая 2016 в 16:57