Я наоборот считаю что это в принципе там не нужно. Но рад за молодое дарование из Манчестера. Он теперь герой. И наконец-то вместо приевшихся Лео и КриРо лицами игры стали молодые футболисты. Ройс, Азар, Хамес и Марсьяль.
Мне стыдно за наш коммерческий кинематограф. Они не меняются и не пытаются даже расти. 
11 июн 2016 в 17:31
А что ты добавишь в симулятор футбола чтоб он не был шаблонным? Ммм? Сюжет? Ты не адекватно судишь. Глупые доводы.
"Иногда можно посмотреть" - все ясно.