Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Vendetta007
15 июн 2016 в 19:23
Mikitozzz, За такие деньги просто чудо. Подождем реальных игровых тестов :)
*
Aleksus78
15 июн 2016 в 19:55
Задротю в Black Desert .гы.
15 июн 2016 в 19:55 / Aleksus78 (1)
*
Mikitozzz
15 июн 2016 в 20:32
А я пытаюсь проникнуться четвертым фоллаутом. С первого раза не зашел. Полгода не прикасался к игре. Сейчас начал заново.
*
Teodorih
16 июн 2016 в 06:05
Mikitozzz: www.3dnews.ru/934679#mc-container
Просто оставлю это здесь… Подробнее
а между тем у нас в продаже появилась Gigabyte GeForce GTX 1080 ценой 60 999 руб.
п.с. надо брать а то расхватают .лол.
16 июн 2016 в 06:05 / Teodorih (1)
*
Catharsis
16 июн 2016 в 15:31
Mikitozzz: www.3dnews.ru/934679#mc-container
Просто оставлю это здесь… Подробнее
заинтересовало. если наши барыги не приумножат цену в 1,5-2 раза, думаю приобрету. производительность на уровне печи 980 за условные 14-16 тысяч, это шик. но думаю стоить она будет минимум 20 тысяч. но даже при такой цене обновлю свою hd7970. единственное что, нужно подождать тестов производительности в играх. ибо синтетика, такая синтетика.
16 июн 2016 в 15:32 / Catharsis (1)
*
Teodorih
21 июн 2016 в 16:01
прошёл Ведьмак 3: Дикая Охота. это вин ребята, игра за которую не жалко отдать деньги и не стыдно посоветовать другим игрокам.
1. сюжет - просто конфетка, скайрим по сравнению с сюжетом ведьмак 3 просто унылое говнецо, в котором вообще нет юмора и один пафос и чрезмерное ЧСВ. в ведьмаке лучшая вариативность квестов из всех рпг что я играл, атмосфера средневековья передана замечательно, в принципе в скайриме тоже прикольно сделано окружение - города, деревушки природа, но сюжет там я уже сказал какой.
2. Юмор - некоторые фразочки героев игры просто вызывают улыбку, озвучка российская кстати порадовала, голоса подходят персонажам, вот только у Цири была иногда какая то заторможенность в речи, возможно это из за того что наши локализаторы подбирали соответствующую скорость мимики и время произношения фразы.
3. Графика. он же графон, он же графин, грифон и т.д. )) ну нормально, в принципе но нет такого что бы ах, единственное что так это по моему мнению гамму цветов слишком перекрутили, помрачнее было бы лучше.
4. уровень оружия и брони подстраивается к уровню персонажа, чем выше у вас левел тем круче лут вы находите, система прокачки тоже вроде без нареканий. в общем 10 из 10, игра годная.
21 июн 2016 в 16:02 / Teodorih (2)
*
Aleksus78
21 июн 2016 в 16:06
Teodorih: прошёл Ведьмак 3: Дикая Охота. это вин ребята, игра за которую не жалко отдать деньги и не стыдно посоветовать другим игро… Подробнее
Пссс Седой поди сюда .гы.
*
Teodorih
21 июн 2016 в 16:21
Aleksus78: Пссс Седой поди сюда .гы.… Подробнее
Шевелись, Плотва! =)
*
Vendetta007
21 июн 2016 в 19:09
Teodorih, Да игра отменная :) Насчет голоса Цири, это ты еще в начальную версию не играл, там вообще все тараторят, особенно Геральт)
*
Teodorih
25 июн 2016 в 08:24
Vendetta007, на сюжет, побочные квесты, куча заказов у меня ушло 76ч. думал игра будет длиннее. Разрабы говорили что 200ч. надо будет для полного .стрела.
*
Teodorih
25 июн 2016 в 08:26
прохождения. возможно они имели ввиду и то что значки вопросов открыть надо все. Но даже тогда врядли 200ч. наберется.
*
Vendetta007
25 июн 2016 в 10:19
Teodorih: Vendetta007, на сюжет, побочные квесты, куча заказов у меня ушло 76ч. думал игра будет длиннее. Разрабы говорили что 200ч. надо буд… Подробнее
У меня на сюжет,все побочки(кроме гвинта) и заказы ушло около 120 часов. Также открыл все знаки вопроса,кроме тех, что в морях Скеллиге. Если не считать дополнение "Каменные сердца", то где-то 100 часов.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026