Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Mikitozzz
13 июн 2016 в 12:30
Vendetta007: Вроде говорили,что этим Алексом Хантером можно играть за любой клуб АПЛ.Это не так?… Подробнее
Я не вдавался в подробности) просто сразу понял что прототип Марсьяль. А че да как мне неинтересно. Я фифу не для кампании покупаю. :)
*
Teodorih
13 июн 2016 в 14:20
ого, я тут недавеча поносил игру, а тут оказывается хэви рейн завезли .лол.
п.с. надо ещё какую нибудь интригу, типа глав. герой оказывается геем, и пошёл в большой футбол ради упругих мужских седалищ... ну типа щас же там толерантность все дела
13 июн 2016 в 14:23 / Teodorih (1)
*
Aleksus78
14 июн 2016 в 03:26
www.youtube.com/watch?v=Sl0Sb46g-BE Хидео думаю всех уделал .гы.
14 июн 2016 в 03:26 / Aleksus78 (1)
*
DaeMan
ts 14 июн 2016 в 06:23
Teodorih: ого, я тут недавеча поносил игру, а тут оказывается хэви рейн завезли .лол.
п.с. надо ещё какую нибудь интригу, типа глав. г… Подробнее
Да что с тобой не так? То девушек легкого поведения геймпадами убиваешь, то футболисты геи идут в отбол ради сидалишь. Убавь пыл.
*
Mikitozzz
14 июн 2016 в 06:56
Нехватка наверно
*
*
Teodorih
14 июн 2016 в 11:59
Resident Evil 7 выйдет 24 января 2017
www.youtube.com/watch?v=rxjOFd0YNo0
14 июн 2016 в 12:01 / Teodorih (1)
*
DaeMan
ts 14 июн 2016 в 13:50
Teodorih: Resident Evil 7 выйдет 24 января 2017
www.youtube.com/watch?v=rxjOFd0YNo0Подробнее
Вообще не интересует, после того что сделали с серией
*
Teodorih
14 июн 2016 в 15:01
DaeMan: Вообще не интересует, после того что сделали с серией… Подробнее
ну вроде божатся сделать нечто эдакое крутое, типо как к истокам возвращают серию, то есть будет больше хоррора, лютый экшен который имел место в 6 части - уже не будет.
*
Teodorih
15 июн 2016 в 10:12
высмотрел щас на гоге SHADOW WARRIOR (2013) прикупил по распродаже за 59 руб. отличная игра, кто не играл советую .кул.
15 июн 2016 в 10:15 / Teodorih (1)
*
DaeMan
ts 15 июн 2016 в 15:29
Teodorih: высмотрел щас на гоге SHADOW WARRIOR (2013) прикупил по распродаже за 59 руб. отличная игра, кто не играл советую .кул.… Подробнее
Игра вещь. Я прошёл с огромным удовольствием. Жду вторую часть. В Стиме тоже с большой скидкой часто продают.
*
Mikitozzz
15 июн 2016 в 18:31
www.3dnews.ru/934679#mc-container
Просто оставлю это здесь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026