Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Teodorih
4 июл 2016 в 03:06
прям Д'Артаньян такой... наверно хочет выгодных предложений от компании которая защиту для ПО делает.
*
DaeMan
ts 4 июл 2016 в 04:19
Да потому что ничего не ломал. Релоадед, то такими правильными бы не оказались, а ведь они с ним ломали, якобы
*
Купец
4 июл 2016 в 05:15
Он изначально это и собирался сделать. Ломает не для кряков.
*
Teodorih
5 июл 2016 в 08:51
халва вторая. последний раз играл лет 7 назад. щас вот ручонки дошли)
*
Teodorih
5 июл 2016 в 18:24
DaeMan: Jash09, Это тупость, а не троллизм. Хотя на более он и не способен.… Подробнее
просто ты злишься, потому как знаешь - что ты никогда не станешь круче чем я!
s.pikabu.ru/post_img/2013/10/02/3/1380680670_815714998.jpg
5 июл 2016 в 18:27 / Teodorih (2)
*
ASm1th
6 июл 2016 в 07:35
последние слухи по игровым железным новинкам, печ 1060 нагибает амуде рх480. блицкриг красных не удался .чит3. www.overclockers.ua/news/hardware/2016-07-06/118469/
6 июл 2016 в 07:37 / ASm1th (1)
*
Catharsis
6 июл 2016 в 07:44
gtx 1070 норм.
*
SHCIKAN
6 июл 2016 в 07:50
ASm1th, нвидия всегда впереди были, но и цена обычно выше.
*
ASm1th
6 июл 2016 в 08:04
SHCIKAN, незнаю как у вас но в нашей гондурасной стране цена на 480ю 400 $ ))) от рекомендованной 230 за бугром. Посмотрим сколько реально влепят зеленые hard.rozetka.com.ua/asus_rx480_8g/p9896023/
6 июл 2016 в 08:08 / ASm1th (1)
*
Teodorih
6 июл 2016 в 12:01
в РФ 310 $ за референс. ну цены щас один хрен накручены будут.
*
Mikitozzz
11 июл 2016 в 20:33
Прошел Луч Надежды. 7 часов ушло. Вроде бы и интересно местами, но в целом совсем не айс. Такая себе одноразовая стрелялка. Ожидал большего.
*
Teodorih
12 июл 2016 в 13:22
Mikitozzz: Прошел Луч Надежды. 7 часов ушло. Вроде бы и интересно местами, но в целом совсем не айс. Такая себе одноразовая стрелялка.… Подробнее
да нормальная стрелялка, что первая что вторая часть, много кат сцен - добавляют толику зрелищности в геймплей, достаточно атмосферная, коридорная конечно, но хоть не затянута, не успевает надоесть.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026