Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
ASm1th
1 июл 2016 в 08:42
Teodorih, в эталонных нет смысла, перегреваются, шумные, безразгонные. Не референсы от вендоров уже пойдут толковые. С нормальной наценкой от себя
*
Catharsis
1 июл 2016 в 14:15
норм игра про мордор.
*
Teodorih
1 июл 2016 в 15:34
Catharsis: норм игра про мордор.… Подробнее
Вообще не согласен, в игре лишь один плюс это вселенная ВК, но даже меня кто в детстве много раз пересмотрел три части, в первую считай знал наизусть, это игра затянула лишь на пару часов. Скучная однообразна, как все последние ассасины, боёвка кажется интересной только в начале, а то что некоторые орки-главари вдруг воскрешают так вообще бред
*
Catharsis
1 июл 2016 в 18:57
.биггрин.
*
Teodorih
2 июл 2016 в 14:21
начал проходить "Ведьмак3: Кровь и вино" - волки - 40 уровня. норм чё)) славное местечко ентот Туссент) но острова Скеллиге мне нравятся больше всех пока, своей атмосферой!
*
DaeMan
ts 2 июл 2016 в 17:14
Teodorih: Вообще не согласен, в игре лишь один плюс это вселенная ВК, но даже меня кто в детстве много раз пересмотрел три части, в п… Подробнее
И зачем так делать?
*
Jash09
2 июл 2016 в 18:33
DaeMan: И зачем так делать?… Подробнее
Троли
*
DaeMan
ts 2 июл 2016 в 19:44
Jash09, Это тупость, а не троллизм. Хотя на более он и не способен.
*
Mikitozzz
2 июл 2016 в 23:12
DaeMan: Jash09, Это тупость, а не троллизм. Хотя на более он и не способен.… Подробнее
Ну вот ты ж повелся
*
DaeMan
ts 2 июл 2016 в 23:35
Mikitozzz: Ну вот ты ж повелся… Подробнее
Нет.
*
Mikitozzz
3 июл 2016 в 09:25
DaeMan: Нет.… Подробнее
Ок
*
Mikitozzz
3 июл 2016 в 12:27
Украинский хакер bronco, взломавший защиту Denuvo заявил что не собирается делать кряки и отправил метод взлома разработчикам защиты. .гы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026