Вообще не согласен, в игре лишь один плюс это вселенная ВК, но даже меня кто в детстве много раз пересмотрел три части, в первую считай знал наизусть, это игра затянула лишь на пару часов. Скучная однообразна, как все последние ассасины, боёвка кажется интересной только в начале, а то что некоторые орки-главари вдруг воскрешают так вообще бред
начал проходить "Ведьмак3: Кровь и вино" - волки - 40 уровня. норм чё)) славное местечко ентот Туссент) но острова Скеллиге мне нравятся больше всех пока, своей атмосферой!
1 июл 2016 в 08:42