Teodorih:
а в чём там закавыка, расскажи! .странно.… Подробнее
надо через прокси ее ставит,в лаунчере ее так то нет без него,собственно и магазин недоступен, типа мы да китайцы недостойны условно бесплатной игры и запуск только с ярлыка игры,если отключить vpn то при следующем запуске игра типа исчезает,но русский то доступен ,правда в игре вроде нет его
16 июл 2016 в 13:27