нет к самой игре, геймплею у меня претензий нет. но вот техническая часть
не смог снять лок в 30фпс, гуглил сделал всё как писали и один хэл, лок в 30. я же не консольщик чтобы в "лок 30фпс" играть. игра сама по себе динамичная но смотрится очень ущербно в 30 кадрах. ребят кто играл в ривалс отпишите как у вас на компе.
ts 18 июл 2016 в 20:44