Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Mikitozzz
31 июл 2016 в 17:03
Прошел Life is Strange. Неплохое такое кинцо, но концовка конечно не фонтан. ) Ну а так, 8.5 из 10
*
Vendetta007
1 авг 2016 в 02:26
Mikitozzz: Прошел Life is Strange. Неплохое такое кинцо, но концовка конечно не фонтан. ) Ну а так, 8.5 из 10… Подробнее
Надо было плохую концовку выбирать, она более-менее проработана :)
*
Mikitozzz
1 авг 2016 в 10:42
Vendetta007: Надо было плохую концовку выбирать, она более-менее проработана :)… Подробнее
Я ее и выбрал .гы.
*
Jash09
1 авг 2016 в 11:33
M1H0N: о оперативке .гг.… Подробнее
Серьёзно??? А где пишет? В игре в программе? Если игра то какая? пиратка или лицензия, если пиратка то чей репак? Это все сложно написать? Или главное лижбы сострить?
*
M1H0N
2 авг 2016 в 14:10
Jash09: Серьёзно??? А где пишет? В игре в программе? Если игра то какая? пиратка или лицензия, если пиратка то чей репак? Это все сло… Подробнее
wot )))
*
Teodorih
6 авг 2016 в 09:13
на торенте появились 2 игры: Rise of the Tomb Raider и DOOM (2016)
причём запускать их нужно через стим .гг.
*
Aleksus78
6 авг 2016 в 09:49
Teodorih: на торенте появились 2 игры: Rise of the Tomb Raider и DOOM (2016)
причём запускать их нужно через стим .гг.… Подробнее
Far Cry Primal как я понял на подходе .брови.
*
Jash09
6 авг 2016 в 10:12
Teodorih: на торенте появились 2 игры: Rise of the Tomb Raider и DOOM (2016)
причём запускать их нужно через стим .гг.… Подробнее
Зайти в аккаунт Steam (желательно левый)
Интересно что могут сделать с акк?
*
Aleksus78
6 авг 2016 в 10:18
Jash09, с русторки - "Drifterok, Дык в Стиме, в ветке Дума уже кмпеш "Аааа, уберите демку, её используют пираты!".)
(06-Авг - 09:59) Уберут демку DOOM из Steam - всё пропало. Bethesda кажется уже в курсе."
*
Jash09
6 авг 2016 в 10:24
Aleksus78: Jash09, с русторки - "Drifterok, Дык в Стиме, в ветке Дума уже кмпеш "Аааа, уберите демку, её используют пираты!".)
(06-Авг - 09:59… Подробнее
И потом что пиратки опять не будет?
*
Aleksus78
6 авг 2016 в 10:28
Jash09: И потом что пиратки опять не будет?… Подробнее
наверно,пофиксят может запуск
*
Vendetta007
6 авг 2016 в 11:46
Aleksus78, Надо побыстрее скачать Doom или ROTR, зайти в левый акк и перевести стим в автономный режим :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026