Серьёзно??? А где пишет? В игре в программе? Если игра то какая? пиратка или лицензия, если пиратка то чей репак? Это все сложно написать? Или главное лижбы сострить?
Jash09, с русторки - "Drifterok, Дык в Стиме, в ветке Дума уже кмпеш "Аааа, уберите демку, её используют пираты!".) (06-Авг - 09:59) Уберут демку DOOM из Steam - всё пропало. Bethesda кажется уже в курсе."
Aleksus78:
Jash09, с русторки - "Drifterok, Дык в Стиме, в ветке Дума уже кмпеш "Аааа, уберите демку, её используют пираты!".) (06-Авг - 09:59… Подробнее
31 июл 2016 в 17:03