Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Aleksus78
24 июл 2016 в 14:29
Skyrim добиваю .гы. а то так к выходу обновленной версии не пройду все DLC .игра2.
*
Teodorih
24 июл 2016 в 16:15
Fallout vs Skyrim
www.youtube.com/watch?v=XBlhXKjSy6M
)))
*
Aleksus78
24 июл 2016 в 16:19
Teodorih: Fallout vs Skyrim
www.youtube.com/watch?v=XBlhXKjSy6M
)))… Подробнее
прикольно )))
*
DaeMan
ts 24 июл 2016 в 19:42
Teodorih: по части чего?… Подробнее
По части всего. Старые игры - приключения, загадки и немного стрельбы; новая игра - стрельба, приключения и немножко загадок.
*
Teodorih
25 июл 2016 в 08:17
прошёл Tomb Raider. коротковата правда, но зато не успела надоесть)) скриптовые сцены довольно прикольно получились. в общем игра понравилась.
*
DaeMan
ts 25 июл 2016 в 09:38
Teodorih: прошёл Tomb Raider. коротковата правда, но зато не успела надоесть)) скриптовые сцены довольно прикольно получились. в общем и… Подробнее
Ларру, якобы очеловечили, сделали мягкой и ранимой, а игру. В итоге, всю игру проходим бабой-терминатором.
*
M1H0N
25 июл 2016 в 09:55
3 гига свободно из 8, а пишет о нехватке памяти .странно.
*
Teodorih
25 июл 2016 в 10:24
DaeMan: Ларру, якобы очеловечили, сделали мягкой и ранимой, а игру. В итоге, всю игру проходим бабой-терминатором.… Подробнее
хаха ))) ну да, есть такое дело!
25 июл 2016 в 10:24 / Teodorih (1)
*
Jash09
25 июл 2016 в 12:21
M1H0N: 3 гига свободно из 8, а пишет о нехватке памяти .странно.… Подробнее
Вы про что вообще?
*
Teodorih
31 июл 2016 в 14:53
кароч поиграл тут в Tomb Raider - Anniversary.
прошёл более половины. раз 6 застревал в текстурах, самое бесячее в игре это камера. когда надо перепрыгивать с канатов на канат, либо на выступ - есть вероятность что это надо будет делать в слепую. именно из за хреновой камеры снёс игру после уровня в Египте. всё таки перезапуск серии конечно оказуалили в плане головоломок, но там не было и близко проблем с тем что имеет место быть в том же Anniversary.
31 июл 2016 в 14:54 / Teodorih (1)
*
Teodorih
31 июл 2016 в 15:27
Half-Life 2 - Triage at Dawn |Remix| Path of Borealis
www.youtube.com/watch?v=iy61r3Qkm6o
.кул.
*
M1H0N
31 июл 2016 в 15:28
Jash09: Вы про что вообще?… Подробнее
о оперативке .гг.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026