Я снимал лок, но игра шла в 40-45 фпс.Оптимизация у нее не очень.Вроде надо было кое-что дописать в ярлыке игры. В новом NFS 60 фпс,разработчики говорили об этом.
поиграл сегодня в Tomb Raider (2013) довольно интересно поначалу, посмотрим что дальше. с серией TR вообще практически не знаком, вернее слышал конечно же, ведь ещё с 90х делают игры. играл пару лет назад в Tomb Raider: Underworld как то не вкатила, а вот эта по началу норм.
19 июл 2016 в 17:05
В новом NFS 60 фпс,разработчики говорили об этом.