Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Vendetta007
19 июл 2016 в 17:05
Я снимал лок, но игра шла в 40-45 фпс.Оптимизация у нее не очень.Вроде надо было кое-что дописать в ярлыке игры.
В новом NFS 60 фпс,разработчики говорили об этом.
*
DaeMan
ts 19 июл 2016 в 17:34
Я тоже, но уплаченные 250, немножко, но подталкивают.
*
Teodorih
19 июл 2016 в 17:50
DaeMan: Я тоже, но уплаченные 250, немножко, но подталкивают.… Подробнее
ты же старый пердун уже... какие тебе игры .гы.
*
DaeMan
ts 19 июл 2016 в 21:12
Teodorih: ты же старый пердун уже... какие тебе игры .гы.… Подробнее
Диван твой папа
*
Teodorih
20 июл 2016 в 07:50
DaeMan: Диван твой папа… Подробнее
кстати куда диван делся? .дум.
20 июл 2016 в 07:51 / Teodorih (1)
*
DaeMan
ts 20 июл 2016 в 16:07
Teodorih: кстати куда диван делся? .дум.… Подробнее
Моль съела
*
Teodorih
21 июл 2016 в 16:03
- установил драйвер 368.39
- оценка видео в вин7/64 была 7.7
- стала 7.6
.фейспалм.
*
DaeMan
ts 21 июл 2016 в 16:49
Teodorih: - установил драйвер 368.39
- оценка видео в вин7/64 была 7.7
- стала 7.6
.фейспалм.… Подробнее
Так дело то наверно в 7ке.
*
Teodorih
23 июл 2016 в 10:14
на ГОГе первая часть дед спейс - 999руб. .лол.
*
Teodorih
23 июл 2016 в 13:22
поиграл сегодня в Tomb Raider (2013)
довольно интересно поначалу, посмотрим что дальше.
с серией TR вообще практически не знаком, вернее слышал конечно же, ведь ещё с 90х делают игры. играл пару лет назад в Tomb Raider: Underworld как то не вкатила, а вот эта по началу норм.
*
DaeMan
ts 23 июл 2016 в 23:17
Teodorih: поиграл сегодня в Tomb Raider (2013)
довольно интересно поначалу, посмотрим что дальше.
с серией TR вообще практически не знаком… Подробнее
Игры совсем разные
*
Teodorih
24 июл 2016 в 12:00
DaeMan: Игры совсем разные… Подробнее
по части чего?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026