Почему не идет мой бизнес? | SEclub.org
Почему не идет мой бизнес?
Все новые
chipa19, Мы в школе в начале девяностых жевательную резинку Turbo и Love is продавали. Вроде срабатывало. В начале 2000-х продавали симки и карты оплаты- хватало на безбедные студенческие годы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
chipa19
ts 24 авг 2013 в 22:38
Я сам вяжу мочалки и пытаюсь их продавать у входа у метро. Но мои мочалки никто не покупает. Потом я еще пишу рассказы на продажу и сам сшиваю свои книги беленькими ниточками, но меня обещают сдать в психушку за мои книги. Была идея летом вязать женские махровые трусы с начосом и продавать их зимой.
Скажите почему не идет мой бизнес, может я делаю что-то не так .плак. и как вы думаете с трусами что то получится? .дум.
*
romiros
24 авг 2013 в 22:44
chipa19, Мы в школе в начале девяностых жевательную резинку Turbo и Love is продавали. Вроде срабатывало. В начале 2000-х продавали симки и карты оплаты- хватало на безбедные студенческие годы.
*
AHBAP
24 авг 2013 в 23:00
chipa19: Я сам вяжу мочалки и пытаюсь их продавать у входа у метро. Но мои мочалки никто не покупает. Потом я еще пишу рассказы на продажу и сам сшиваю свои книги беленькими ниточками, но меня обещают сдать в психушку за мои книг… Подробнее
Ну книги то покупают иначе как бы их читали и поняли что там про психушку написано?
*
Shavoro
25 авг 2013 в 04:14
chipa19, Лучше бы мужские труселя меховые шил, женщинам они не нужны, девки и так зимой иногда с голыми ногами ходят. Знаешь почему? Потому что у них подогрев пи###тый, а у нас ху##ый.
.гы.
*
Кан 3
25 авг 2013 в 12:38
chipa19: Я сам вяжу мочалки и пытаюсь их продавать у входа у метро. Но мои мочалки никто не покупает. Потом я еще пишу рассказы на продажу и сам сшиваю свои книги беленькими ниточками, но меня обещают сдать в психушку за мои книг… Подробнее
Займись резьбой по дереву и толкай в интернете :ptica: благо леса у нас ещё много .
Книги к сожалению не актуальны ныне , мочалки и труселя с начёсом точно доведут до дурки :летает:
Мы не в Китае :китай: Волосатые колготки
25 авг 2013 в 12:39 / Кан 3 (1)
*
*
Main Event
25 авг 2013 в 14:08
Иди воруй :-D
*
Stiven King
25 авг 2013 в 14:09
Main Event, Не вариант,обычного человека сразу найдут и посадят,это вот депутаты и чиновники могут воровать без меры
*
romiros
25 авг 2013 в 14:14
У меня приятель врач ножи вытачивает дома. Покупает заготовки из металла, обрабатывает, покупает заготовки из хорошего дерева для рукоятки, кожу для ножен. Цена ножа 15-50 тыс, очередь на 3 мес вперед.
*
Егор
28 авг 2013 в 15:29
chipa19: Я сам вяжу мочалки и пытаюсь их продавать у входа у метро. Но мои мочалки никто не покупает. Потом я еще пишу рассказы на продажу и сам сшиваю свои книги беленькими ниточками, но меня обещают сдать в психушку за мои книг… Подробнее
видать конкуренция у метро,попробуй развернуть торговлю у биосортиров,когда бумаги нет а ты тут как тут нате почитайте ,или чел допустим обосрался недобежал а ты ему вот пожалуста трусы свежие,ну и мочалку домой это еси жидко уделался...
*
Zeon2OO7
28 авг 2013 в 15:34
Егор, .ha.
*
Александр Сергеевич
28 авг 2013 в 17:03
chipa19: Я сам вяжу мочалки и пытаюсь их продавать у входа у метро. Но мои мочалки никто не покупает. Потом я еще пишу рассказы на продажу и сам сшиваю свои книги беленькими ниточками, но меня обещают сдать в психушку за мои книг… Подробнее
А о чём пишешь? Может дашь почитать книгу- интересно стало узнать, что там такого дурного? :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024