Республика Казахстан | SEclub.org
Республика Казахстан
Все новые
Воаще очень странная ситуация, в Казахстане есть ВСЁ (нефть, газ, уголь, руды,..) в немалых количествах, но развития никакого не видно :-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 234
*
NEO KZ
ts 18 авг 2007 в 16:28
Республика Казахстан
Хотелось бы обсудить отношения между Россией и Казахстаном.Что вы думаете о политике и политиках Казахстана.Если у кого возникнут вопросы по Казахстану спрашивайте,я отвечу,если смогу.
18 авг 2007 в 16:36 / NEO KZ (1)
*
DragoN
18 авг 2007 в 23:26
NEO KZ, пока Назарбаев у руля, Казахстан верный союзник. Какого президента хотят казахи после Нурсултана Абишевича? Ведь всё может изменится после выборов.
*
NEO KZ
ts 19 авг 2007 в 11:32
DragoN,в том и дело что не казахи и не местные русские не знают даже приблизительно кто это может быть(большинство русских уезжают именно поэтому)хотеть можно что угодно кто это будет все равно решать будем не мы
19 авг 2007 в 11:33 / NEO KZ (1)
*
Nesquik
22 авг 2007 в 12:29
NEO KZ, я не уехал, я просто не вернулря в Казахстан после армии. Потом и родителей перетямул. Др.родственники чуть позже тоже в Россию переехали. А ведь когда Назарбаев был в Актау, он говорил, что этот город русских и упускать их от сюда нельзя! Судя по фото на www.aqtau.kz ,город вырос, но внешне стал страшненьким :-( парки без деревьев, не говоря про дворы
*
NEO KZ
ts 22 авг 2007 в 20:22
Nesquik,Назарбаев всегда говорит а потом забывает.Поуезжало очень много нормальных людей (спецы всех профилей).я в Актау не был но судя потому что творится с моей родной Алматой я представляю о чем ты говоришь.Приезжает народ который до этого не жил в городах европейского типа ну вот они (города) и превращаются во что попало
*
AS-pirin
23 авг 2007 в 02:38
Мои родственники уехали из Казахстана в 2000 году. Уезжая продали за копейки и машину и квартиру. Потому что многие уезжали. В прошлом году они приезжали туда в гости к родным. Заезжали в свой район. Всё стало очень пустынно, видно что многие уехали, многоквартирка в которой родственники жили оказалась заброшенной, кое-где были уже выбиты стекла. Город Рудный стал совсем другим.
*
AnkeR
23 авг 2007 в 08:16
Воаще очень странная ситуация, в Казахстане есть ВСЁ (нефть, газ, уголь, руды,..) в немалых количествах, но развития никакого не видно :-(
*
NEO KZ
ts 23 авг 2007 в 19:40
AnkeR,ну это так же как и везде на постсоветском пространстве люди не образованы для того что бы делать что то конкурентоспособное из ресурсов да и политический строй везде феодализм мелкие князки душат все производство в зародыше выгодней все продавать сырым и за копейки.Если ситуация с образованием будет сохранятся все будет еще хуже.
23 авг 2007 в 19:43 / NEO KZ (1)
*
NEO KZ
ts 23 авг 2007 в 19:46
AS-pirin,народ ломанулся в большие города Алмату,Астану,Семск или в Устькаман на крайний случай
*
Playboy
24 авг 2007 в 21:12
AnkeR, зачем расходовать! Когдамона пожить по скромнее
*
Нагасаки
29 авг 2007 в 07:33
NEO KZ, не нравилось пока было тихо, хотел разбудить лихо? :dum: Если всё грязное бельё вытаскивать тут такой талмуд настрочится, что полное собрание сочинений Вовки Ленина будет в :zhopa:
*
AnkeR
29 авг 2007 в 09:21
Playboy, скромность в нищите? Как это похоже на Россию :-D реально просто кому-то выгодно, что бы мы оставались сырьевыми придатками, чуваками, которым, что бы существовать, было бы выгодней продавать, то что не требует переработки и производств!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024