EntaggerMobile - редактор тегов от Malcolm"а | SEclub.org
EntaggerMobile - редактор тегов от Malcolm"а
Все новые
Еще хочу добавить, что прога пока на английском, но я ее обязательно локализую, когда будет финальная версия, это недолго, просто программировать с английскими строчками удобнее.
Вот теперь вроде сказал все, что хотел. Качайте, тестируйте и отписывайтесь о впечатлениях. ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1113
*
Malcolm
ts 18 авг 2007 в 16:30
EntaggerMobile - редактор тегов от Malcolm"а
Наконец-то программа для редактирования аудиотегов добралась до бета-версии, так что я выкладываю ее уже как отдельную программу. Спасибо всем, кто следил за разработкой в теме об аудиотегах и высказывал полезные предложения или замечания, теперь обсуждение программы переносится сюда. Теперь хочу сказать некоторые замечания относительно программы.
Подробнее...
*
Malcolm
ts 18 авг 2007 в 16:35
Самая последняя версия: malcolm-soft.com/entagger/EntaggerMobile.jad
Самая последняя версия будет всегда только по этой ссылке, когда я говорю, что выложил новую версию, искать ее нужно именно здесь. Все вопросы о том, где искать новую версию, я буду просить удалять, потому что они засоряют тему.
Дальше: повторяю еще раз, это бета-версия. Обязательно делайте резервные копии файлов, над которыми экспериментируете! :strela:
4 июн 2011 в 13:46 / Malcolm (1)
*
Malcolm
ts 18 авг 2007 в 16:39
Я проверял программу, чтобы она не портила файлы, а теги корректно записывались. Тем не менее, осторожность никогда не помешает.
В проге еще нет многих функций, которые будут в финальной версии. А именно:
1. Удаление отдельных тегов.
2. Добавление новых тегов.
3. Добавление тега к файлу без тегов вообще.
4. Редактирование нескольких файлов сразу.
И некоторые мелкие удобства. Пока можно фактически только изменять то, что уже есть, но прогой уже можно пользоваться.
*
deluxe89
18 авг 2007 в 16:40
Респект тебе чувак! Ща скачаю и тестить буду
*
Malcolm
ts 18 авг 2007 в 16:41
Еще хочу добавить, что прога пока на английском, но я ее обязательно локализую, когда будет финальная версия, это недолго, просто программировать с английскими строчками удобнее.
Вот теперь вроде сказал все, что хотел. Качайте, тестируйте и отписывайтесь о впечатлениях. ;)
18 авг 2007 в 16:50 / Malcolm (1)
*
MoбiлиЧ
18 авг 2007 в 16:51
:hlopaet: У мя все :ok:
*
Relikt
18 авг 2007 в 16:51
Malcolm, хочу выразить благодарность за работу :kompolom: Хоть я сам не слушаю музыку на мобиле и тем более не вижу зачем нужно корректировать теги, но многие люди ждали именно такую программу. Спасибо тебе за то, что максимально используешь возможности явы :java: и делаешь нам бесплатные, качественные мидлеты! Респектище тебе :lapa:
*
BORETS
18 авг 2007 в 17:05
Написал тег на русском-в плеере кракозябры не отобразились. Спасибо,Malcolm!!! //Malcolm,вопрос: зачем два пункта edit tag? В чём отличие?
*
ФMC
18 авг 2007 в 17:20
Malcolm, всё работает, спасибо ;)
*
Пoчeмykep
18 авг 2007 в 17:20
Клас!Спасибо за прогу! Щас тыщу на 6233. Ошибок пока не обнаружил :-) Тока открыл мптришку(открылись кракозябры), написал русские буквы. И в плеере отображаются! Ура!!!
*
Moscow Sokol
18 авг 2007 в 17:26
народ,а чё эта прога делает вообще?
*
Vanes26
18 авг 2007 в 17:31
Всё работает. :super: Спасибо! :pasiba: А можно жар? В прочее на всякий случай...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024