вот прочитал, что мр3тул - лАгается как кобыла, и ни единого файлика зас"ать не успел
Просто я не стал делать автоматическое получение версии из-за кое-каких технических накладок, прописываю вручную.
на сименсах ни отображаются теги, сделаные твоей прогой
вообще в чём их отличие? Что такого есть в ID3v2.4, чего нет в ID3v2.3 ? Ява прога по моему прежде всего для телефона, а эту версию телефоны не все держат(если вообще держат... У меня есть предположение, что серики и нокии игнорируют версию, у меня нога показывает тока название и исполнителя, ну и ещё какая то ссылка в инэт, кстати как на счёт встроить такой фрейм?)
24 авг 2007 в 10:10