Поступки братьев и других родственников | SEclub.org
Поступки братьев и других родственников
Все новые
Димон , тежело тебе брат , у самого двоюрный брат, всегда готов подставить, хамит ченить втихоря сделает - ладно не понимаешь слов ( да и игнорит мои предупрежденья ) буду бить, только замахнешся он сразу мама , папа , за чюжую по.. Спину прячется, а если толькнешь при родствениках все избил его типа до потери пульса ! Чё с таким делать ???

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
Димoн82
ts 18 авг 2007 в 20:43
Поступки братьев и других родственников
ситуация такая,приехали родственники из питера сними сестра троюродная 18лет! постоянно вожу её в инет кафе,в магазины,развлекаю и.т.д! а мой двоюродный брат развлекает её редко,так она относится кнему как будто с уважением,не так как комне!сним ведёт себя спакойно,а сомной бесится как будто с одногодкой!разъясните что это,ненависть,или неуважение комне?
*
3aг@дka
18 авг 2007 в 20:48
Я не знаю что это,но у меня типа того. Мой старший брат,старше всего на год,постоянно срывается на меня,психует,отвечает сквозь зубы,а с двоюродной сестрой моего же возраста нормально себя ведет. Хотя,и его друзья со мной нормально общаются,а он так себя ведет. Мне это очень не нравится и обидно за такое отношение ко мне. Как будто я ему прислуга :hm:
*
NoName
18 авг 2007 в 20:53
3aг@дka, по зубам ему засранцу
*
Димoн82
ts 18 авг 2007 в 20:57
ещё брат двоюродный ночью ходит сней по городу в тихаря,меня не преглашает!вот это обидно!может они так сомной что я не пью не курю?но сомной интересней чем с братом,почему она так себя ведёт?что делаю не так?
*
3aг@дka
18 авг 2007 в 20:59
NoName, если я ему по зубам он мне вдвойне по зубам.:( ничего не сделаешь. Я уже сама порой молчу,лишь бы не ругаться.
*
NoName
18 авг 2007 в 20:59
Димoн82, с чего ты взял что с тобой интересней чем с братом? возможно как раз наоборот
*
NoName
18 авг 2007 в 21:01
3aг@дka, буш с больными ушами и без зубов :lol: А если серьезно, то я наверно самый счастливый так как братьев и сестер не имею и не собираюсь иметь! :gy: вот такое вот двусмысленное выражение
*
Димoн82
ts 18 авг 2007 в 21:12
NoName, брат тухлый,без чувства юмора,высокомерный!сним реально не о чем поговорить,а она ведётся непонятно на что?!а я простой весёлый парень,но дело в том чё меня именно он не преглашает никуда,и её настраевает против меня! реально нужен совет что делать и как вести себя с такими людьми?может забить на них и игнорировать?
*
68 RUS
18 авг 2007 в 21:17
Димoн82, поговори с ними и выясни в чём проблема.
*
Димoн82
ts 18 авг 2007 в 21:20
68 RUS, о чём говорить? мне и ему не 15 лет,безтолку
*
SOBRus
18 авг 2007 в 21:56
Димoн82, просто у некоторых девушек такой характер! если ты им оказываеш внимание, помогаеш, заботишся о них (даже о сестре), они не ценят етого, думая 4то ты уже являешся их собственностью... ненадо сцен и выяснения отношений... просто когда она тебя попросит отвести ее куда-нибудь (как туда добраться она сама знает и ето безопасно), просто скажи 4то у тебя есть планы... если захо4ет пусть едет сама или дожидается пока ты освободишся итд
*
StaS1
18 авг 2007 в 21:58
Димон , тежело тебе брат , у самого двоюрный брат, всегда готов подставить, хамит ченить втихоря сделает - ладно не понимаешь слов ( да и игнорит мои предупрежденья ) буду бить, только замахнешся он сразу мама , папа , за чюжую по.. Спину прячется, а если толькнешь при родствениках все избил его типа до потери пульса ! Чё с таким делать ???
18 авг 2007 в 21:59 / StaS1 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024