Visual Radio на нокиах | SEclub.org
Visual Radio на нокиах
Все новые
ЧepныйPыцapь, просто у нас эта услуга работает только в больших городах например в киеве иногда работает

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
VegasO7
ts 19 авг 2007 в 09:05
Visual Radio на нокиах
Что это такое и как настроить?Кто знает пишите.
*
Evgenis
19 авг 2007 в 09:10
На сколько я знаю ето услуга показа информации о песне на дисплее настроить легко в меню радио заходи в настройки , там через жопорез загрузиш настройки на свой регион, я так делал
*
VegasO7
ts 19 авг 2007 в 09:55
У меня не пашет,заходил,брал настройки,но не пашет:(
*
NoName
19 авг 2007 в 09:57
еще б оно пахало :lol: УСЛУГА В РОССИИ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ, ЧЕ НЕПОНЯТНОГО???
*
ЧepныйPыцapь
19 авг 2007 в 10:32
Evgenis, нет, ты не прав. Это функция, через которую можно найти и настроить все радиостанции в своей стране.
*
-zid-
19 авг 2007 в 11:30
ЧepныйPыцapь, нет.:-) все таки ты не прав.:-) эта функция действительно для показа различной информации начиная от названия песни и до простой рекламы. Найти информацию можно на одноименном сайте в каких странах оно работает.:-)
*
ЧepныйPыцapь
19 авг 2007 в 11:31
-zid-, не знаю, я только смог настроить так каналы. Ну и как там узнать какая песня играет?
*
Evgenis
19 авг 2007 в 12:06
ЧepныйPыцapь, просто у нас эта услуга работает только в больших городах например в киеве иногда работает
*
ЧepныйPыцapь
19 авг 2007 в 12:23
Evgenis, значит и у нас не работает. Т.к.я смог только найт и настроить каналы через нее. И поэтому мои выводы были таковы.
*
MoбiлиЧ
20 авг 2007 в 19:37
На украине , она не пашет ! Не в киеве ни в харькове ! Не которые радиостанцией рекламу , информацию о песнях передачах и даже видеоролик услуга визуал радио предназначена для показа етой инфы !
*
Black Monk
21 авг 2007 в 21:20
У нас в Оренбурге на автомобильных приемниках иногда идет информация о курсе доллара, погоде и т.п. Но на этом телефоне я ничего не мог поймать подобного. Может что-то не так делал. :-(
*
MoбiлиЧ
21 авг 2007 в 21:26
У каждой станции есть идентификатор видео услуги , не путать с названием !
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024