для тех, кто пишет | SEclub.org
для тех, кто пишет
Все новые
Всего сообщений: 130
*
Gaivar
13 окт 2007 в 23:29
Незнаю,хороший был этот день или плохой,но именно в этот день начался мой полёт! Я сиганул из окна!!! Достаточно чётко осознавая причину содеяного,ни капли не сомневаясь в своём порыве! Но если-бы
13 окт 2007 в 23:31 / Gaivar (1)
*
Бopoм
14 окт 2007 в 22:04
Я пишу книгу про фантастику, правда она немого похожа на Гарри Потера. Название МСТИСЛАВ:-) Только она ещё в процессе, готовы три главы:-(
14 окт 2007 в 22:06 / Бopoм (1)
*
SA5H
19 окт 2007 в 01:24
Мой друг сочинил небольшие лирические очерки в прозе. Щас выложу. Автор: Макс Бонд
*
SA5H
19 окт 2007 в 01:25
Сегодня мои мечты начали разбиваться о волны непонимания меня обществом,для которого мне кажется я не приспособлен!Мир наш не для таких как я!Нет в нем ни понимания,ни поддержки,ни самое главное любви-что меня и угнетает последнее время!Как дальше жить я не могу себе представить!Одно помогает-вера в то,что все будет хорошо,вера в чудо!!!
*
SA5H
19 окт 2007 в 01:27
так вот и получается-первый раз почувствовал дуновение ветра любви,а он дует не в том направлении,и никак его не повернуть в нужное русло,что бы ты не делал!Поэтому и опускаются руки,что самое печальное,а ведь это чувство было в твоей душе впервые,а после такого первичного опустеет в сердце все,что раньше чувствовало эти порывы ветра!
*
SA5H
19 окт 2007 в 01:28
Такая вот,дружище,жизнь сложная штука,а любовь в этой сложной штуке бывает вообще никому не понятной головоломкой,которую ни ты,ни тем более кто-либо другой разгадать не сможет!И ты остаешься наедине со всем этим:со всеми чувствами,переживаниями,амбициями!Поэтому и возникают всеразличные суициды,которых было бы намного меньше,если бы была хоть какая-то взаимость и хоть немного понимания!
*
SA5H
19 окт 2007 в 01:30
никогда не знаешь и не угадаешь где встретишь ту единственную,любимую,с которой готов всю жизнь прожить,растить детей,короче что-то родное свое,а как встретишь-сразу поймешь-и это будет так внезапно,что ты сразу и не поймешь почему и отчего в тебе взялись эти чувства,может быть это что-то дано тебе свыше,так как это на подсознательном,как мне кажется,уровне!И ты,как бы тебе не хотелось,ничего не сможешь с этим поделать-тебе только остается ждать развязки всего этого,которая в свою очередь=>
*
SA5H
19 окт 2007 в 01:31
=>зависит уже исключительно от тебя,но иногда и ты ничего не можешь сделать,вот это самый злокачественный случай из всех,которые происходят в нашей жизни,не очень-то насыщенной такими "светлыми"моментами!Но это лишь мое мнение,которое может оспорить любой,который испытывал что-то похожее или наоборот был судьбой избавлен от ЛЮБВИ!!!
*
SA5H
19 окт 2007 в 01:33
Вот так вот и получается-мы почему-то имеем такую плохую привычку-любить тех,кому мы,как оказывается в последствии,безразличны!Почему бы просто не принять любовь тех,кто ее к нам проявляет?!Ан нет,так,видимо,не интересно!А почему,а потому что в нас заложен с рождения какой-то спортивный интерес,который проявляется в нас на протяжении всей нашей жизни!
*
SA5H
19 окт 2007 в 01:35
любовь-есть она или нет?Мне кажется этот вопрос могут обсуждать только те,кто хотя бы раз чувствовал как бьется сердце в груди,когда видишь объект своего обожания,как в голове проносится миллион мыслей,и ты ни одну не считаешь правильной и молчишь вместо того,чтобы что-то сказать,то когда ты перед встречей с ней строишь планы действий,а когда видишь ее,то осознаешь,что все это было напрасно,и все твое тело охватывает скованность,которую впоследствии ты уже ненавидишь,но в дальнейших=>
*
SA5H
19 окт 2007 в 01:36
=>встречах она тебя не покидает!Когда ты радуешься просто при виде ее,она для тебя самый дорогой и желанный человек!Когда тебе хочется больше пройтись с ней за ручку,чем где-то отпялить какую-то девку!Так что вот так!Я придерживаюсь такого мнения!Я романтик еще тот! O:-)
*
SA5H
19 окт 2007 в 01:40
Выкладывается исключительно по просьбе автора (Макс Бонд). Сам он на СЕклубе не зарегистрирован, но я дам ему теперь ссылку на эту тему. Ему очень важно ваше мнение. Автор до этого никаких своих сочинений ни где не выкладывал.
19 окт 2007 в 01:44 / SA5H (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024