ПРОГОРОД | SEclub.org
ПРОГОРОД
Все новые
Прогород 2.0: обзор навигационного ПО для Android

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
Кан 3
ts 17 сен 2013 в 17:54
ПРОГОРОД – это быстрая и высокоточная автомобильная GPS/ГЛОНАСС навигация с подробными и актуальными картами России и зарубежных стран.Маршрутизация с учетом пробок поможет вам добраться до цели в кратчайшие сроки. Интеллектуальный пробочный алгоритм LOS – анализирует и рассчитывает скорость движения в условиях дорожных затруднений с учетом статистически оптимальных скоростей движения на конкретных улицах, а не на основе максимально допустимых скоростей. Технология позволяет показывать реальную ситуацию на дороге с учётом фактической пропускной способности улиц. Водитель может ехать и планировать своё время, даже когда другие пробочные сервисы показывают 10 баллов. Информация о пробках представлена по всей территории покрытия карт России.
B программе ПРОГОРОД для Android коммуникаторов и планшетов реализована поддержка OpenGL 3D. Эффектная визуализация для наиболее полного восприятия окружающего пространства. Теперь ПРОГОРОД по праву может считаться самой красивой и высокотехнологичной российской навигационной системой.
Сервис ПРОГОРОД AR — накладывает информацию о местоположении точек интереса вокруг вас на видео, поступающее с камеры. Просто держите смартфон перед собой и смотрите, где относительно вашего местоположения находятся рестораны, кинотеатры, магазины и множество других точек интереса вокруг вас.
Основные возможности:
* 120 000 населенных пунктов
* 600 000 точек интереса (POI)
* Регулярные бесплатные обновления
* 3D-города по всей территории покрытия
* 3D-развязки помогают принять правильное решение в нужный момент времени
* Указание рекомендуемой полосы движения
* Предупреждения о камерах контроля скорости
* Предупреждения о лежачих полицейских
* Интеллектуальный режим сопровождения по маршруту с точными и своевременными голосовыми и графическими подсказками
* Наклон, вращение и изменение масштаба карты при помощи жестов Multitouch (двумя пальцами)
Системные требования: Android 1.6+
Права Root: Не нужны
Дополнительные требования: Нет данных
Разрешение экрана: Все разрешения
Тип установки: APK
Автор/Разработчик: CDCOM
Оф.сайт-Источник
Язык: ENG, RUS, UKR
*
Кан 3
ts 17 сен 2013 в 17:54
ПРОГОРОД v2.0.3199 Вечный триал
Скачать карту России: Вес 526.22 Mb
==========
ПРОГОРОД v2.0.3199 + доп. контент (активация: все поддерживаемые страны) Вес 98,79 Мб
Установка навигационного приложения ПРОГОРОД:
1. Скопируйте в внутренний массив памяти или на карту памяти вашего андроид-девайса файл ПРОГОРОД 2.0.3199.apk и запустите его, согласившись на установку приложения
2. Папку \forms, содержащую файл MAP.xml из папки "Лекарство для ПРОГОРОД" скопировать в каталог PROGOROD\UI\ во ВНУТРЕННЕМ МАССИВЕ ПАМЯТИ \mnt\sdcard вашего андроид-смартфона(коммуникатора). Папка \forms и содержащийся в ней файл MAP.xml нужны для того, чтобы убрать надпись "Демо" с экрана приложения непосредственно при навигации или использовании карты
3. Скопировать папки \junction и \maps и все содержащиеся в них папки и файлы, являющиеся картами стран, из каталога "Карты для ПРОГОРОД"в каталог PROGOROD, находящийся во ВНУТРЕННЕМ МАССИВЕ ПАМЯТИ \mnt\sdcard вашего андроид-гаджета. !!! НЕ ПУТАТЬ С КАРТОЙ ПАМЯТИ microSD, обозначающуюся подкаталогом \external_sd в корневом каталоге \sdcard - НА КАРТУ ПАМЯТИ В СЛУЧАЕ НАЛИЧИЯ БОЛЬШОГО ОБЪЁМА ВСТРОЕННОЙ ПАМЯТИ В СМАРТФОНЕ(КОММУНИКАТОРЕ) ДАННАЯ ВЕРСИЯ ПРОГОРОДА НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ !!!.
4. Запустить программу.При запуске будет появляться меню "Демо-режим" и "Активировать". Надо выбирать "Демо-режим".
P.S. Сам файл ПРОГОРОД 2.0.3199.apk уже "пролечен" от жадности и имеет вечный пробный период в 30 дней. Но если через 30 дней (или раньше)приложение при запуске или при прокладке маршрута навигации всё-таки выдаёт сообщение о том, что период пробного использования закончился и надо приобрести лицензию на сайте разработчика, закройте приложение ПРОГОРОД, зайдите через файл-менеджер в каталог PROGOROD и удалите из него находящийся там файл PROGOROD.bin, далее зайдите в настройки вашего андроид-смартфона(коммуникатора) выберите "Приложения", затем "Управление приложениями", найдите в списке приложений ПРОГОРОД, нажмите на него. В появившемся меню нажмите кнопку "Удаление данных", затем нажмите кнопку "Удалить" и подтвердите удаление приложения ПРОГОРОД. Затем. После этого заново переустановите приложение ПРОГОРОД. Так можно повторять каждый раз, когда слетает "лекарство" или истекает период использоваеия демо-режима.
==========
1) Австрия - zone940
2) Беларусь - zone112
3) Болгария - zone100
4) Испания - zone724
5) Италия - zone380
6) Казахстан - zone398
7) Кипр - zone196
8) Латвия - zone428
9) Литва - zone440
10) Молдова - zone498
11) Польша - zone616
12) Украина - zone804
13) Финляндия - zone246
14) Чехия - zone203
15) Швейцария - zone756
16) Эстония - zone233
17) Турция - zone792
18) Россия - zone99
19) Хорватия - zone191
20) Германия - zone276
21) Греция - zone300
22) Румыния - zone642
23) Словакия - zone703
24) США - zone840
Год выпуска всех карт - 2013.
По клику можно выбрать и скачать отдельно нужную карту
===========
Установка карт:
Скопировать папки maps и junction, положить их в папку на флеш-носитель мобильного устройства PROGOROD
При запуске будет появляться меню "Демо" и "Активировать", выбрать "демо".
*
Кан 3
ts 17 сен 2013 в 17:55
Что нового в версии v2.0.3199:
В новой версии ПРОГОРОД стала доступна функция динамических корректировок. Все изменения в порядке движения на дорогах теперь доступны мгновенно онлайн и учитываются при планировании вашего маршрута. Сервис динамических поправок сделал ваши карты актуальными всегда.
При маршрутизации будут учитываться запреты, которые работают не постоянно, а в определенные периоды времени: временные перекрытия дорог из-за ремонтов или проводящихся мероприятий, знаки запретов маневров по определенным дням недели или в определенное время суток, время разведения мостов в Санкт-Петербурге и т.п.
Если на перекрестке запрещен какой-то маневр (например, поворот налево) или закрыт проезд по какой-нибудь улице в определенном направлении – это изменение будет внесено в карты с помощью небольшого по объему файла (единицы кб) динамического обновления, который загружается из Сети автоматически (что намного быстрее и выгоднее, чем загружать вручную карту целиком). Если сервис автоматического получения корректур активирован, эта информация будет учитываться при прокладке маршрута. При маршрутизации с пробками такие изменения сразу же учитываются на сервере, и пользователь получает правильный маршрут.
Данные о состоянии на дороге поступают от пользователей, а также от аналитического отдела ПРОГОРОД, который собирает и обрабатывает информацию из открытых источников. Все изменения накапливаются в течение дня, отправка их на пользовательские устройства происходит ежедневно, причем ПРОГОРОД сам распознает версию файла динамических обновлений и получает его только один раз, что позволяет экономить трафик.
* Оптимизирован пользовательский интерфейс с более крупными управляющими элементами для экранов сверхвысокого разрешения
* Улучшенная логика построения маршрутов
Сервис Геоблоги предоставляет пользователям возможность создавать и просматривать происходящие на дороге события в режиме on-line. Созданные события или сообщения сразу становятся доступны всем пользователям ПРОГОРОД. Каждое событие в интерактивном режиме доступно для общего обсуждения. Типы событий: ДТП, ремонт дороги, ДПС с радаром, опасность, проезд закрыт, пробка, пост ДПС, плохая дорога/лежачий полицейский.
*
*
AgentJohn
17 сен 2016 в 14:10
Не могу скачать пишет закрыт доступ либо удален(
*
Кан 3
ts 17 сен 2016 в 14:31
AgentJohn: Не могу скачать пишет закрыт доступ либо удален(… Подробнее
Заходи чуть позже - обновлю :ок:
*
Кан 3
ts 17 сен 2016 в 17:24
NEW
ПРОГОРОД навигатор PRO v.2.0.3336 + скины (85,08 MB)
Карта "Россия" версия 2.0.061 (781 MB)
Карта "Москва и Центральный регион" версия 2.0.061 (284 MB)
v2.0.3336:
В новой версии мы полностью изменили дизайн приложения и переработали меню. Надеемся, что теперь пользоваться навигацией будет еще удобней.
Для приверженцев классики, мы оставили в настройках возможность переключиться на старый интерфейс.
На основе ваших отзывов мы внесли многочисленные мелкие правки и теперь новый дизайн стал еще удобнее.
17 сен 2016 в 17:28 / Кан 3 (2)
*
AgentJohn
17 сен 2016 в 19:32
Спасибо большое
*
Кан 3
ts 18 сен 2016 в 16:59
AgentJohn: Спасибо большое… Подробнее
Обращайся если что :подмиг:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024