ФК Алания (Владикавказ) | SEclub.org
ФК Алания (Владикавказ)
Все новые
Всего сообщений: 268
*
Al@nia
6 июл 2008 в 15:36
Нет команды лучше нас - это знает весь Кавказ! Кто против?!
*
Barklay
6 июл 2008 в 15:37
Al@nia, а вы по какому виду спорта и от куда? :)
*
Al@nia
6 июл 2008 в 15:40
Название темы читал? Или моск засох?:) гГ
6 июл 2008 в 15:41 / Al@nia (1)
*
Barklay
6 июл 2008 в 15:41
Al@nia, да ладно тебе... шучу я... Знаем мы ваших, приезжали к нам не раз (в Нальчик). Просто Терек поднял настроение ;)
*
Al@nia
6 июл 2008 в 15:43
Сори, просто настроение ни к черту..
*
!nterec
18 авг 2008 в 17:48
Посмотрим
*
zibag13
28 окт 2008 в 10:44
ФК АЛАНИЯ - хороший клуб! сам на кавказе ни разу не был, но есть друзья с владикавказа и беслана. так што Аланию уважаю, желаю этой команде в Примеру выйти!
*
РЕЗОНАНС
28 окт 2008 в 10:50
zibag13, тоже хотелось бы, негоже клубу с такими традициями играть в первой лиге
*
KLimoff8O
28 окт 2008 в 12:25
pE3OHAHc, да уж, единственный чемпион 90-х. Ну, кроме :spartak: естесственно
*
Arjen RoBBeN
2 дек 2008 в 12:52
Петраков может возглавить "Аланию"
Бывший наставник "Томи" Валерий Петраков в нынешнее межсезонье может возглавить владикавказскую "Аланию", выступающую в первом дивизионе первенства России, сообщает "Спорт-Экспресс". Власти Северной Осетии намерены зимой найти команде инвестора, способного обеспечить достойное финансирование и поставить перед "Аланией" задачу возвращения в премьер-лигу. Если намеченное удастся воплотить в жизнь, у команды поменяется главный тренер. 39-летний Станислав Цховребов, работавший с командой в последние два сезона, займет пост старшего тренера, а возглавит тренерский штаб специалист с серьезным опытом работы в премьер-лиге. На сегодняшний день главным кандидатом на эту роль является именно Петраков.
*
Arjen RoBBeN
26 дек 2008 в 19:28
"Алания" завершила первый сбор
Владикавказская "Алания" завершила восстановительный сбор в родном городе под руководством тренера команды Александра Яновского, сообщает официальный сайт клуба. В ходе сбора футболисты в основном занимались пробежками, физическими упражнениями в тренажерном зале. В их числе не было Максима Усанова, Георгия Габулова, Юрия Роденкова, Кристиана Тудора, а Сергея Даду тренеры раньше всех отпустили домой на новогодние каникулы. Кроме того, клуб погасил существовавшие долги по зарплате. Следующий этап предсезонных занятий футболистов "Алании" начнется во Владикавказе 8 января 2009 года.
*
Arjen RoBBeN
27 дек 2008 в 00:05
Газзаев станет помощником Петракова в "Алании"
Сын бывшего тренера московского ЦСКА Валерия Газзаева Владимир станет помощником Валерия Петракова.
- Как известно, в "Аланию" пришел высококвалифицированный специалист Валерий Петраков. На мой взгляд, он может решить задачу выхода команды в премьер-лигу. Я не сомневаюсь в том, что все будет прекрасно. Что касается меня, то сейчас я заканчиваю Высшую школу тренеров и в будущем, действительно, планирую помогать Петракову. Для меня это будут первые шаги в тренерской деятельности. Я считаю Петракова прекрасным тренером и думаю, что у него будет чему научиться. Мой отец положительно относится к назначению Валерия Юрьевича и поддерживает меня в моем выборе. Что касается будущего "Алании", сейчас ведется селекционная работа по укреплению состава. Мы надеемся, что со временем это позволит решить задачу по возвращении Алании в премьер-лигу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024