Batman: Arkham Origins | SEclub.org
Batman: Arkham Origins
Все новые
Всего сообщений: 86
*
VSX
4 ноя 2013 в 01:15
Как пробраться на вышку связи в парке аттракционов? Пробовал пролететь через тоннель внизу - дверь закрыта, стекла не разбиваются. Есть решетка сверху, но ничего не происходит, когда на нее наступаешь.
*
Stixx
ts 4 ноя 2013 в 10:06
VSX, Если это то, о чем я думаю, то там нужен плот из клеевой гранаты. Её дадут по сюжету только
*
ЭЭХ
4 ноя 2013 в 15:35
Shop Worlds, Лайв норм штука... Тока регистрация геморная, а так зашибок. У меня там уже игр 8 есть. =)
*
Alexander61Rus
4 ноя 2013 в 16:21
ЭЭХ, Чтобы поменять ник в лайве, нужно 800мп, это 600р ;-)
*
DaeMan
5 ноя 2013 в 07:21
Alexander61Rus: ЭЭХ, Чтобы поменять ник в лайве, нужно 800мп, это 600р ;-)… Подробнее
Один раз, бесплатно.
*
ЭЭХ
5 ноя 2013 в 07:47
А зачем его менять? Не понимаю =) У меня всюду один и тот же ник, почти.
*
ЭЭХ
6 ноя 2013 в 22:29
Ну что я скажу... Если поначалу затянули, то после трети сюжет прямо попер в гору. Наконец объяснили что почем и откуда взялось. Шикарно завернули. =) Всем советую.
*
DaeMan
7 ноя 2013 в 17:36
ЭЭХ: Ну что я скажу... Если поначалу затянули, то после трети сюжет прямо попер в гору. Наконец объяснили что почем и откуда взялось. Шикарно завернули. =) Всем советую.… Подробнее
Это просто ты психологически, пытаешься оправдать покупку )))
*
Alexander61Rus
7 ноя 2013 в 18:16
ЭЭХ: А зачем его менять? Не понимаю =) У меня всюду один и тот же ник, почти.… Подробнее
У меня там еще старый ник, MrDESSANT, а хочу свой новый родной поставить.
*
ЭЭХ
7 ноя 2013 в 22:04
Alexander61Rus, а я не ЭЭХ нигде кроме секлуба =))
*
FigHteR
24 ноя 2013 в 18:48
Можете поправить минимальные требование, в частности, как не странно - windows XP полет отличный! Сам не ожидал что пойдет, но факт остается фактом. Возможно чисто маркетинговый ход, указав в поддержке ХП они как бы намекнули бы что игра не особо крутая в графическом плане если тащит даже ХП.
*
DaeMan
24 ноя 2013 в 19:40
FigHteR: Можете поправить минимальные требование, в частности, как не странно - windows XP полет отличный! Сам не ожидал что пойдет, но факт остается фактом. Возможно чисто маркетинговый ход, указав в поддержке ХП они как бы наме… Подробнее
Может потому что кряк работает на ХР, а может не стали писать потому как поддержка ХР закончилась.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024