Новости и обсуждение смартфонов и гаджетов из Китая | SEclub.org
Новости и обсуждение смартфонов и гаджетов из Китая
Все новые
««С 17 декабря пункт с ИНН появится у тех, кто оформляет заказ через десктоп-версию сайта», — отметил Алекс Васильев,
директор по развитию компании Cainiao в России и странах СНГ, которая, как и AliExpress, входит в группу Alibaba. По его словам, пункт также будет добавлен в ближайшем обновлении мобильного приложения.
Основной объем доставок AliExpress в страну приходится на «Почту России».
9 декабря российские службы доставок сообщили о тысячах посылок, застрявших на таможне и складах авиаперевозчиков. Зарубежные интернет-магазины и курьерские службы несут убытки из-за новых правил Федеральной таможенной службы, которая в рамках эксперимента обязала покупателей указывать свой ИНН и электронные ссылки на приобретенные за границей товары, чтобы снизить риск покупок на подставных лиц.

Идентификационный номер налогоплательщика»
Не знаю - не сталкивался пока ещё . Но ведь кроме али есть ещё сотни других магазинов :дум: Или нововведение затрагивает их все ? Вообще я склоняюсь к позиции , что все законы принимаются для того , чтобы их можно было бы аккуратно обойти . Не верю я в тотальные запреты в Российской Федерации и на любую хитрую :жопа: найдётся соответствующий инструмэнт :да:
:пс: Лучше бы соответствующие органы пристальнее - смотрели за штатом сотрудников почты России и за таможенниками , глядишь и воровать меньше бы стали (это о "тысячах посылок, застрявших на таможне и складах авиаперевозчиков") - только кому это надо ? Им проще налогами обложить и сосать бабло из очередной кормушки . Меньше посылок пропадать будет ? Да ни разу :фига2:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1799
*
*
Кан 3
12 янв 2018 в 14:54
Aleksus78: скоро сравняется .вздох2.… Подробнее
С разницей в червонец не думаю , что скоро :смех:
*
Aleksus78
12 янв 2018 в 15:11
Кан 3: С разницей в червонец не думаю , что скоро :смех:… Подробнее
новые правила ,я про ИНН .гг.
*
Кан 3
12 янв 2018 в 21:28
Aleksus78: новые правила ,я про ИНН .гг.… Подробнее
Что за ИНН ?
*
Aleksus78
13 янв 2018 в 06:27
Кан 3: Что за ИНН ?… Подробнее
«С 17 декабря пункт с ИНН появится у тех, кто оформляет заказ через десктоп-версию сайта», — отметил Алекс Васильев,
директор по развитию компании Cainiao в России и странах СНГ, которая, как и AliExpress, входит в группу Alibaba. По его словам, пункт также будет добавлен в ближайшем обновлении мобильного приложения.
Основной объем доставок AliExpress в страну приходится на «Почту России».
9 декабря российские службы доставок сообщили о тысячах посылок, застрявших на таможне и складах авиаперевозчиков. Зарубежные интернет-магазины и курьерские службы несут убытки из-за новых правил Федеральной таможенной службы, которая в рамках эксперимента обязала покупателей указывать свой ИНН и электронные ссылки на приобретенные за границей товары, чтобы снизить риск покупок на подставных лиц.

Идентификационный номер налогоплательщика
13 янв 2018 в 06:28 / Aleksus78 (1)
*
Кан 3
13 янв 2018 в 17:46
Aleksus78: «С 17 декабря пункт с ИНН появится у тех, кто оформляет заказ через десктоп-версию сайта», — отметил Алекс Васильев,
директор по развитию компании Cainiao в России и странах СНГ, которая, как и AliExpress, входит в груп… Подробнее
Не знаю - не сталкивался пока ещё . Но ведь кроме али есть ещё сотни других магазинов :дум: Или нововведение затрагивает их все ? Вообще я склоняюсь к позиции , что все законы принимаются для того , чтобы их можно было бы аккуратно обойти . Не верю я в тотальные запреты в Российской Федерации и на любую хитрую :жопа: найдётся соответствующий инструмэнт :да:
:пс: Лучше бы соответствующие органы пристальнее - смотрели за штатом сотрудников почты России и за таможенниками , глядишь и воровать меньше бы стали (это о "тысячах посылок, застрявших на таможне и складах авиаперевозчиков") - только кому это надо ? Им проще налогами обложить и сосать бабло из очередной кормушки . Меньше посылок пропадать будет ? Да ни разу :фига2:
*
Кан 3
1 мар 2018 в 09:08
Aleksus78: «С 17 декабря пункт с ИНН появится у тех, кто оформляет заказ через десктоп-версию сайта», — отметил Алекс Васильев,
директор по развитию компании Cainiao в России и странах СНГ, которая, как и AliExpress, входит в груп… Подробнее
Точно - есть такое дело :мдя: В проге на андроид тоже запросил ИНН :да:
1 мар 2018 в 09:13 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
1 мар 2018 в 09:12
Почему китайские компании так заметны в Барселоне и в чем отличие от грандов индустрии – смартфоны-флагманы от второго и третьего эшелона?
Всепобеждающие китайцы, или флагманы на развес
*
Aleksus78
1 мар 2018 в 09:20
Кан 3: Точно - есть такое дело :мдя: В проге на андроид тоже запросил ИНН :да:… Подробнее
это при заказе?
*
Кан 3
1 мар 2018 в 09:46
Aleksus78: это при заказе?… Подробнее
Какое то время не заказывал , программа обновилась и запросила данные касательно ИНН . Вносится в профаил один раз (т.е НЕ при каждом заказе) .
1 мар 2018 в 09:46 / Кан 3 (1)
*
Aleksus78
1 мар 2018 в 19:39
Кан 3: Какое то время не заказывал , программа обновилась и запросила данные касательно ИНН . Вносится в профаил один раз (т.е НЕ при каждом заказе) .… Подробнее
я просто мелочевку заказывал ничего не просило .хз. наверно на дорогих заказах появляется
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024