Dead Effect | SEclub.org
Dead Effect
Все новые
С Гугля скачал,понравилась :) буду эту пробовать,шутер отличный

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
BlackWaltz
ts 16 окт 2013 в 22:08
Что будет, если смешать Dead Space и Mass Effect, а потом разбавить коктейль толпами зомби? Получится шутер от первого лица Dead Effect.
Герой, спустя несколько лет сна в криогенной камере, просыпается на давно потерянной летающей космической станции "ESS Меридиан". Героя ждут страшные обстоятельства, все его коллеги теперь ходячие мертвецы, который уже давно ничего не соображают, а лишь стремятся отведать немного человечины...
В игре довольно банальная сюжетная линия, известная еще со времен первых зомби-игр. Вы - единственный выживший на космической станции в далеком космосе. Вы спаслись в стазисной камере, а все остальные жители станции превратились в зомби. Помощь идет! Вам нужно продержаться несколько часов и выяснить, что случилось в на этой многостадальной станции и можно ли еще кого-то спасти.
В любом случае, проект Dead Effect порадует вас высококачественными графическими элементами, эффектами, разнообразными зомби-монстрами и несколькими часами захватывающего экшена. Скачиваем и наслаждаемся!

Язык: английский
Android: 2.3.3+ ARMv7

Google Play (free/demo)
В загрузках сайта полная версия.

Подробнее...
*
inmortal
27 окт 2013 в 02:37
Zarchiver есть ,а как пользоваться кеш не понятно.прошу помощи!!! что качать,открывать,какая очерёдность???
*
Hunter77
12 фев 2014 в 12:12
С Гугля скачал,понравилась :) буду эту пробовать,шутер отличный
*
IUIUIUIUI
14 фев 2014 в 10:18
Бредовая игруля, с " Мертвым космосом" и рядом не стояла.... Дурацкий допотопный револьвер, на космической станции будущего, никакой фантазии у создателей, да и дерганная она какая-то ...
*
DimaZ17
14 фев 2014 в 14:52
чо то я не пойму или у меня мой Ray стал памяти оперативной много жрать либо последние игры плохо оптимизируют под телефоны с 512 мб оперативы,дальше меню загрузки ни одна игра не идет сразу выкидывает тот же асфальт 8 а вот аналог нфс мост вонтед идет норм,вывод игры вообще не оптимизируют под слабые телефоны
*
DimaZ17
14 фев 2014 в 14:53
и эта игра тоже выкидывает,хотя dead space идет отлично а сказали что аналог
14 фев 2014 в 14:53 / DimaZ17 (1)
*
Hunter77
15 фев 2014 в 02:02
для оптимизации памяти немало софта...
*
Stiven King
15 фев 2014 в 02:06
Так может своп лучше сделать?
*
Hunter77
16 фев 2014 в 00:51
прошёл,игрушка супер :)
*
DimaZ17
17 фев 2014 в 13:18
а софт тут не причем я же сказал сама игра прожорлива,надо игры оптимизировать слишком много памяти они кушают!!!512 оперативы не хватает уже
17 фев 2014 в 13:19 / DimaZ17 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024