Взгляд На Книгу | SEclub.org
Взгляд На Книгу
Все новые
Андреева Юлия Игоревна
Геймер

"Геймер": "Ленинградское издательство"; СПб.; 2008
ISBN 978-5-9942-0090-2

Странная книга. О мире где люди отказались от реальности в пользу виртуального мира. Они рождаются и умирают в виртуальом мире, в то время как их тела превращаются в груду мяса, неспособное даже нормально пошевелится. Желание завести ребенка, в реальности запусает программу искуственного оплодотворения. Это не матрица, это гораздо печальнее... Будущее описанное писательницей, это закат человечества. Которые растворившись в виртуальности, забыли о своем физическом теле... Где разница между мужчиной и женщиной стерлась... Люди для которых было шоком увидеть себя, такими какие они есть на самом деле... 10/10... Книга заставляющая задуматся о том, что как бы не был интересен виртуальный мир, но не стоит забывать и о мире физическом. Иначе ты однажды проснешся и увидишь вместо себя бегемота, которому трудно сделать даже пару шагов, не говоря уж о том чтобы пробежатся....

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
SEMonk
ts 22 окт 2013 в 00:47
В этой теме описываеся Ваш личный взгляд на ту или иную книгу,отдельный рассказ.
22 окт 2013 в 00:49 / SEMonk (2)
*
SEMonk
ts 22 окт 2013 в 01:12
Невеста На Заказ
Автор: Роуз Эмили
Обложка seclub.org/photo/image/415471-860/rouz_yemili_nevesta_na_zakaz.jpg
Жанр: Короткие любовные романы
Немогу понять зачем я скачал и прочитал её.Эта книга меня поразила тем,как точно автор передаёт хаотичный порядок мысли молодой девушки.Незнаю как Роуз Эмили хватило фантазии на этот бред.Книга читается легко.Несмотря на такие сказочные фантазии.Вся книга на 100% предсказуема и хватает 10 страниц,что бы узнать концовку,а она несомненно выдержана в стиле безмозглой писанины (Эта прекрасная,
волшебная любовь была единственным,
что ей нужно было от жизни. Сейчас и
навсегда) оценка по 5ти бальной шкале 0/5
22 окт 2013 в 01:19 / SEMonk (2)
*
Dryunya
24 окт 2013 в 17:58
Андреева Юлия Игоревна
Геймер

"Геймер": "Ленинградское издательство"; СПб.; 2008
ISBN 978-5-9942-0090-2

Странная книга. О мире где люди отказались от реальности в пользу виртуального мира. Они рождаются и умирают в виртуальом мире, в то время как их тела превращаются в груду мяса, неспособное даже нормально пошевелится. Желание завести ребенка, в реальности запусает программу искуственного оплодотворения. Это не матрица, это гораздо печальнее... Будущее описанное писательницей, это закат человечества. Которые растворившись в виртуальности, забыли о своем физическом теле... Где разница между мужчиной и женщиной стерлась... Люди для которых было шоком увидеть себя, такими какие они есть на самом деле... 10/10... Книга заставляющая задуматся о том, что как бы не был интересен виртуальный мир, но не стоит забывать и о мире физическом. Иначе ты однажды проснешся и увидишь вместо себя бегемота, которому трудно сделать даже пару шагов, не говоря уж о том чтобы пробежатся....
*
Dryunya
24 окт 2013 в 18:34
Много книг оставляют после себя приятное впечатление. Проходит время, и ты вспоминая ту или иную книгу, скажешь: -Интересная была книжка... Но... мало книг заставляет задуматся... А задумавшись что то изменить в своей жизни.
Одна из таких книг, для меня была книга Роберта Хайлайна Пришелец в Земле Чужой. Разные издательства её называют по разному, так что кто то может читал её под другим наименованием. Когда я её прочитал, то мое мировозрение на религию поменялось. Главный герой утверждал на протяжении всей книги, что бог скрыт в человеке. Не надо его где то еще искать. Смотри внутрь своей души. Он говорит: -Ты есть бог!.. А люди его не понимают. А ведь все просто, когда ты молишся богу, то не жди что кто то даст тебе силу, а ищи её внутри себя... В общем для меня это не столько фантастика, сколько книга позволившая переосмыслить понятие о боге...
24 окт 2013 в 18:35 / Dryunya (1)
*
SEMonk
ts 26 ноя 2013 в 05:23
Название: Луна мясника
Автор: Старк Ричард ( Дональд Эдвин Уэстлейк)
Серия: Паркер
Жанр: детектив
Издание: 1974 г.
Типичный детектив американского писателя,скорее даже остросюжетный детектив.Всё на удивление понятно и просто.Куча имён не мешает в понимании сюжета.Два честных парня хотят получить тысячи долларов от одного главаря мафии,развязывают войнушку.Побеждают всех,включая фликов(полицейских).В книге есть юмор,отличная атмосфера уверенности.
Моё мнение - отличная книга из серии Паркер.Связь с фильмом "Паркер" очень даже возможна...
Фильм и правда снят про главного героя из серии "Паркер"
Оценка 5/5
26 ноя 2013 в 05:29 / SEMonk (1)
*
SEMonk
ts 26 ноя 2013 в 05:38
Вся серия "Паркер" скачать или читать :-) detektivi.net/serii/parker_donald_uyestleyk.php
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024