Полюбил невидя | SEclub.org
Полюбил невидя
Все новые
Никола сан, у меня была такая ситуация. Кончилась женитьбой )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
Никола сан
ts 23 окт 2013 в 14:01
познакомился на сайте знакомств с девушкой, видел только пару фоток, общаемся не больше недели. Но на третий день общения, что то в общении произошло и был такой порыв желания увидеть друг-друга, чего к сожелению не произошло, из-за весомых обстаятельств. И дальше начили развиваться события с невероятной для меня скоростью. При мысле о ней учещается пульс, при разговоре с ней потелефону нехватка кислорода, короче все предпосылки на влюбление, но я не когда не испытывал такой порыв имоций, да еще к девушке которую невидел. Да и к тому же год назад развелся. Сам не ботан, обычный парень и нет комплексов. Но ситуация не стандартная и я немного в замешательстве. У кого была такая ситуация и чем она кончилась?
*
Stiven King
23 окт 2013 в 14:11
А что тут думать,развивайте отношения дальше
*
Никола сан
ts 23 окт 2013 в 14:18
да дело то понятное и я ненамерен отступать, я верю в любовь со взгляда. Но тут и не видел даже, а мысли все забиты ею, как наркаман)))
*
adaptor
23 окт 2013 в 14:20
Никола сан, Увидишься,пообщаешься в реале... Там и видно будет
*
Никола сан
ts 23 окт 2013 в 14:31
мужики все это понятно, меня интересует сама нестандартная ситуация и хотелось просто узнать может кто то сталкивался с этим уже. Я впервые вообще решил познакомится на сайте знакомств, но такого прихода ни кай неждал.
*
Freeplayer
24 окт 2013 в 02:35
"нехватка кислорода" .лол. это что, эротическое удушение? Может тебе просто "напряжение" снять надо?
*
kornei
24 окт 2013 в 04:24
Никола сан, у меня была такая ситуация. Кончилась женитьбой )))
*
Никола сан
ts 24 окт 2013 в 06:52
kornei, ясно, спасибо
*
Ебург
24 окт 2013 в 08:34
Никола сан, фото зацени .гыы.
*
Никола сан
ts 25 окт 2013 в 06:43
вчера было свиданье, если все в таком темпе будет продвижаться, свадьба не загорами. Дерзайте мужики :)
*
GLOS999
3 ноя 2013 в 18:27
Никола сан, У тебя просто давно небыло девушки и ты готов сейчас влюбиться даже в фанарный столб :смех: и дерзать тут нечему искать надо в реале а не в сети
3 ноя 2013 в 18:29 / GLOS999 (1)
*
Леди Ночь
3 ноя 2013 в 18:32
GLOS999: Никола сан, У тебя просто давно небыло девушки и ты готов сейчас влюбиться даже в фанарный столб :смех: и дерзать тут нечему искать надо в реале а не в сети… Подробнее
Ежели честнА, то 90% знакомых парней именно из-за отсутствия девушки и женились )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024