Полюбил невидя | SEclub.org
Полюбил невидя
Все новые
Вот именно. ты сам в своих фантазиях идеализировал девушку ..... но в реальности она просто человек. обычный. Лучше поумерить мечты .гг.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
Daimne
3 ноя 2013 в 18:45
Ебург: Никола сан, фото зацени .гыы.… Подробнее
+ 1
*
Freeplayer
4 ноя 2013 в 04:27
Блин, да поменяйте название уже, а то каждый раз, читая заголовок, кажется, что автор слепец с собакой поводырём. "Полюбил не глядя" чтоли, или "Полюбил вслепую".
*
Freeplayer
4 ноя 2013 в 04:30
Мало того, что автор, я извиняюсь "пелотки волосатой не нюхал", так ещё и остальным советует "полюбить невидя" с выколотыми глазами. Наивный юноша.
*
Максим
4 ноя 2013 в 08:12
GLOS999: Никола сан, У тебя просто давно небыло девушки и ты готов сейчас влюбиться даже в фанарный столб :смех: и дерзать тут нечему искать надо в реале а не в сети… Подробнее
.ржу.
*
SEMonk
4 ноя 2013 в 09:57
Тема мне знакома
Все эти симптомы
Полюбил давно
Уже пять лет словно в коме
Сердце долбит когда она онлайн
Мир всем!
Никола сан,дерзай.
*
GLOS999
4 ноя 2013 в 11:22
Леди Ночь: Ежели честнА, то 90% знакомых парней именно из-за отсутствия девушки и женились )))… Подробнее
И я в молодости разок тоже :плак: по глупости :да:
*
Никола сан
ts 6 ноя 2013 в 07:59
Freeplayer, слушай пилотер, ты читать умееш или ты просто видиш набор букв? я ясно сказал что недавно развелся и комплексов у меня нет, с девушками проблем не испытывал ни когда, я не альфа самец и не стремился к этому. Данная тема может создана не в том разделе, это единственный минус, а по поводу знакомст в соц сетях я не имел опыта и не мог предположить что так сильно может понравиться девушка, вот и создал эту тему, узнать другое мнение людей, а не троллей. Может мне и повезло с ней, но сейчас я могу сказать твердо не надо боятся соц сети, кто ищет тот найдет. На данный момент я не имею возможности знакомиться в реале, работа не дает. Результат, я нашел то что искал и этому рад
*
ASSEKSUAL
6 ноя 2013 в 08:04
Вот именно. ты сам в своих фантазиях идеализировал девушку ..... но в реальности она просто человек. обычный. Лучше поумерить мечты .гг.
*
Никола сан
ts 6 ноя 2013 в 08:10
ASSEKSUAL, поверь на слово, я не выражал ни каких сверх чувств не присвоеных для человека, да влюбился в образ который себе представил и при встречи ни на секунду не усомнился в своей правоте, сейчас наши отношения уже не в сети, а в реальном мире и все отлично, сеть нам помогла открыть друг другу душу, а встреча это укрепила
*
SEMonk
6 ноя 2013 в 12:50
Никола сан, Завидую тебе :)
*
Никола сан
ts 7 ноя 2013 в 12:02
SEMonk: Тема мне знакома
Все эти симптомы
Полюбил давно
Уже пять лет словно в коме
Сердце долбит когда она онлайн
Мир всем!
Никола сан,дерзай.… Подробнее
5 лет общения в онлайне, назревает вопрос!!! Ты пробовал с ней увидеться? Отдам тебе должное, я так долго явно не смогу общаться, я понимаю местных троллей по поводу знакомься в реале :) нет этого времени :) вот и полезли в соц сети :)
*
SEMonk
7 ноя 2013 в 13:12
Никола сан, Да мы и в реале згакомы :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024