Полюбил невидя | SEclub.org
Полюбил невидя
Все новые
Виртуальная любовь-это хорошо.Сами знаете что людям проще написать,нежели сказать в лицо.По переписке узнаешь о человеке

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
Никола сан
ts 7 ноя 2013 в 13:43
SEMonk, чет ты меня запутал ужас :) создалось впечатление что любиш ее тайно, в реале она тебя знает одним, а онлайне ты выдаеш себя за другого :) я так немного фантазирую, ты ведь не говориш по существу :)
*
SEMonk
7 ноя 2013 в 18:07
Никола сан: SEMonk, чет ты меня запутал ужас :) создалось впечатление что любиш ее тайно, в реале она тебя знает одним, а онлайне ты выдаеш себя за другого :) я так немного фантазирую, ты ведь не говориш по существу :)… Подробнее
Я зная её 5 лет,люблю столько же...
Сейчас мы в разных городах и недавно начали общаться снова. :)
*
Никола сан
ts 8 ноя 2013 в 09:45
SEMonk, все в твоих руках, хватит быть в режиме ожидания, действуй, а то так еще 5 лет потеряеш, живем один раз не нужно боятся действовать
*
SEMonk
8 ноя 2013 в 10:15
Никола сан, Спасибо за совет :)
*
CAHEK21rus
28 ноя 2013 в 10:21
Виртуальная любовь-это хорошо.Сами знаете что людям проще написать,нежели сказать в лицо.По переписке узнаешь о человеке
*
CAHEK21rus
28 ноя 2013 в 10:27
гораздо больше.Дальше увидеться в реале,и не отпускать!Устранять недостатки как скромность в первые дни,и все будет збс.
*
Vovanes1989
26 дек 2013 в 01:52
круто штормит тебя,если вы даже не видились!
*
LesjaLU
6 янв 2014 в 19:05
А почему и нет парой в сети так и получается переписки пере звоны встреча и все пропали оба главное не потеря мы потом ))
*
Freeplayer
21 фев 2014 в 17:28
Леди Ночь: Ежели честнА, то 90% знакомых парней именно из-за отсутствия девушки и женились )))… Подробнее
90% это 2 знакомых парня из трёх? Или 90 из 100? Как-то некорректно воспринимается.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024