Забыли название книги? Вам сюда :) | SEclub.org
Забыли название книги? Вам сюда :)
Все новые
Всего сообщений: 166
*
Vek82MEN
15 ноя 2011 в 05:44
российскаяфантастика,старая летпятнадцать назад я её читал.Парень отправился в толиспасать кого то толи искатьчто то . Один момент четкопомню ему нужно былосделать прыжок в это самоеизмерение и там доляошибки значила гибель. И онперед этим прыжкомнакачивался всякимитранквилизаторами ... Потомкуда то всё такизалетел ...дрался с каким тогуманоидом ...еще такоймомент запомнился изкакой то шахты/шлюзавылез на поверхность ,а надэтим люком стеклянныйколпак... Как то так
*
pervozdannoe
5 дек 2011 в 14:17
очень давно читал книгу. увы не помню ни названия ни автора. Про парня который обладал необыкновенной ментальной силой, развитие событий как помниться происходит в постапокалипстическом мире, с разными мутантами и колдунами. а сам парень путешествовал не то на лошади не то на каком то мутанте вроде лошади. заранее спасибо.
5 дек 2011 в 14:19 / pervozdannoe (1)
*
Чиpиk
6 дек 2011 в 18:52
Люди помогите. Книга по "Евангелиону" только с русским в теле Синдзи. Вышла относительно недавно.
*
Dryunya
5 янв 2012 в 20:16
пepвoздaннoe, что то из твоего описания мне напомнило Кристофера Сташефа, Чародей. Только конь там был механический с позитронным мозгом, который то и дело норовил отключится....
*
Aaasher
7 янв 2012 в 00:15
Помогите найти имя автора и название книги. Сюжет таков - Космонавт прилетает на Марс, и встречает там как бы людей которые воспринимают его как сумасшедшего.. в итоге его помещают в психбольницу, психиатр всерьёз начинает заниматься его лечением, удивляется возможностям пациента проецировать вещи - ракету и.д. Убоявшись что это заразно убивает космонавта и себя потому что "видение" после смерти путешественника не исчезло.. Буду очень рад помощи, заранее спасибо:)В личку:)
*
Диего
13 янв 2012 в 14:16
Aaasher, рэй брэдбери - марсианские хроники, если не ошибаюсь.
*
Тефтонец
18 фев 2012 в 01:44
Народ, относительно недавно на прилавках появилась автобиографическая, если не ошибаюсь, книга. Автор описывает свою жизнь, где его кидало по странам/континентам, как он срок отбывал, но не сломался и т.п. За короткий срок она стала бестселлером. Если кто в курсе: напишите автора и название книги.
*
Последний шанс
19 фев 2012 в 17:13
Мальчик. Вынужден бежать в столицу из приграничного поселка, уничтоженного эльфами, вынес на руках сестренку. Попал в рыцарский, что ли, корпус, где учился несколько лет. Сестра воспитывалась при монастыре. Окончил корпус досрочно, был кем-то типа адьютанта при важной персоне, где продолжал обучение. В это время в столице эльфы начали выращивать свои деревья, пока только в посольстве... Как-то так :hz:
*
Torrr
19 фев 2012 в 17:39
Teфтoнeц, подходит под тво аннотацию "шантарам" грегори дэвид робертс. Герой сидел в австралии, убежал в индию, потом воевал в афгане на стороне моджахедов. В этом году обещают кино снять
*
G Allori
20 фев 2012 в 21:04
Не могу вспомнить название произведения... Жанр: постапокалипсис. Помню лишь то, что настал глобальный крындец, поверхность земли отравлена, а выжившие люди вынуждены жить на возвышенностях.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024