Забыли название книги? Вам сюда :) | SEclub.org
Забыли название книги? Вам сюда :)
Все новые
Всего сообщений: 166
*
lionness
22 сен 2007 в 15:58
Beдич, "Дозоры" Лукьяненко, если не читал. С этим вопросом лучше туда => Что посоветуете прочесть? (ТОЛbКО ПО ЗАПРОСУ!)
22 сен 2007 в 16:06 / lionness (1)
*
Relikt
22 сен 2007 в 16:34
Забыл аффтара и книгу. Ироничная фантастика. Автор наш. Изобретена машина для перехода в потенциально возможные миры. Герой отправляется в мир "Властелина Колец" весь в сверхсовременных прибамбасах, с четырьмя киборгами внешность которых скопирована с героев фильмов Рембо, Терминатор, Робокоп, Хищник. Ох, как я смеялсо! Они жгли нипадецки. Кстати у аффтара есть роман "Акулу съели" вроде. Вот всё что помню. Я хочу читать этого автора! :or:
*
lionness
22 сен 2007 в 18:22
Relikt, Дмитрий Исаков, также известный как Дмитрий Бодун. "Путешествие в мир Толкиена" => www.nunu.ru/isakov05.zip "Дубликатор Джона Хаггарда" => www.nunu.ru/isakov02.zip
22 сен 2007 в 18:28 / lionness (1)
*
Relikt
22 сен 2007 в 18:42
L!ONNESS, угу. Он это. :-D
*
Мяф
23 сен 2007 в 17:04
Beдич, у тебя есть ссылка на эту книгу? (Ведьмино наследство)
*
Astana
ts 31 окт 2007 в 13:19
вот тут вопрос не совсем по теме, я хочу почитать книгу по которой снят фильм. А не знаю по какой. Может кто подскажет? Фильм: царство небесное
*
!lse
31 окт 2007 в 13:30
Beдич,мне нравится "магам можно всё" М. и С. Дьяченко.
*
Rune
31 окт 2007 в 21:12
Немного оффтоп, Скажите как называется продолжение книги "Темный Эльф" Роберта Сальваторе (в сe-бокс пожалуйста) в то уже третий день мучаюсь
*
Lenca
4 ноя 2007 в 23:31
Подскажите пожалуйста название или автора, жанр детектив: У мужчины при трагических обстоятельствах погибла любимая, он спешил на свидание с ней и немного опаздывал, когда подошел к назначенному месту (кажется к кинотеатру) увидел скорую, полицию, увидел её мертвой. Погибла она от того что из пролетавшего частного самолета пьяная компания выбросила бутылку, которая и приземлилась бедной девушке на голову. Так вот он вычислил всех кто тогда >
*
Lenca
4 ноя 2007 в 23:44
> летел на том самолете, и стал убивать их близких, любимых, тех, к которым они были больше всего привязаны. И вроде как убивал он того же числа (в день смерти его любимой), месяца и дня, и даже часа. Один из тех что был в самолете пытался спасти свою женщину, хотели уплыть на край света, и он уж было вздохнул с облегчением, миновал тот роковой час , он отлучился из каюты, но не учел смену часовых поясов, а когда вернулся нашел её мертвой.
*
Lenca
5 ноя 2007 в 21:32
P.s. Детектив зарубежный.
*
Lenca
16 ноя 2007 в 15:20
Ну неужели никто не читал?, эх..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024